Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Татарстане рыбак поймал мутанта

В Нижнекамском районе Татарстана мужчина во время рыбалки поймал неизвестную рыбу. Сначала мужчине показалось что это линь или ротан, но приглядевшись он понял, что ошибся. Пока никто так и не смог определить к какому виду относится эта рыба. Об этом сообщает ТК "Эфир". По словам самого рыбака, пойманная рыба весом...

В Нижнекамском районе Татарстана мужчина во время рыбалки поймал неизвестную рыбу. Сначала мужчине показалось что это линь или ротан, но приглядевшись он понял, что ошибся. Пока никто так и не смог определить к какому виду относится эта рыба. Об этом сообщает ТК "Эфир".

По словам самого рыбака, пойманная рыба весом в 200 гр больше напоминает мутанта из фильма "Чужой".

- У нее и чешуя есть и кожа есть, и плавники какие-то непонятные. Нижние плавники есть и верхние плавники есть, и голова похожа на "чужого", - описывает рыбак внешний вид рыбы.

Дмитрий Петухов, являющийся старшим инспектором отдела охраны водных ресурсов, тоже удивился увиденному и сказал, что это может быть, как пиранья, так и аквариумная рыбка, а также добавил, что характерный рыбный запах у неизвестной рыбы отсутствует. Было решено отправить это неизвестное существо в Казань, чтобы уже казанские эксперты смогли определить, что же все-таки было выловлено из нижнекамских вод.

Источник: prokazan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев