Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Татарстане стартовала благотворительная акция «Подари книге вторую жизнь!»

В Татарстане стартовала благотворительная акция «Подари книге вторую жизнь!» В Татарстане с 22 июля по 21 октября 2016 г.пройдет благотворительная акция «Подари книге вторую жизнь!». Цель акции: пополнение фонда школьных библиотек. Задачи акции: привлечение детей к чтению, воспитание чувства гуманизма и благотворительности, бережного отношения к книге. Приглашаем всех наших учеников,...

В Татарстане стартовала благотворительная акция «Подари книге вторую жизнь!»

В Татарстане с 22 июля по 21 октября 2016 г.пройдет благотворительная акция «Подари книге вторую жизнь!».

Цель акции: пополнение фонда школьных библиотек.

Задачи акции: привлечение детей к чтению, воспитание чувства гуманизма и благотворительности, бережного отношения к книге.

Приглашаем всех наших учеников, выпускников, родителей и сотрудников принять активное участие. В акции так же могут участвовать любые организации и частные лица.

Если у Вас есть дома прочитанные книги - учебники в хорошем состоянии, художественная, научно-популярная, справочная литература - Вы можете подарить их школе!
Школьная библиотека с благодарностью примет литературу, и Ваша книга еще раз доставит удовольствие и пользу своим читателям!
Не забудьте подписать книгу - фамилия, имя, отчество дарителя, класс.
По итогам акции лидеры-классы будут награждены благодарственными письмами МОиН РТ. Также организациям и частным лицам - наиболее отличившимся дарителям будут направлены благодарственные письма МОиН РТ.
Участие в акции осуществляется на добровольной основе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев