Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Ульяновской области три студентки сняли на видео избиение сверстницы

В общежитии Карсунского технологического колледжа в Ульяновской области три студентки избили сверстницу в туалете и сняли инцидент на видео, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры. «Установлено, что в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в ночь на 12 января 2016 года в туалете общежития названной образовательной организации одна из студенток подверглась...

В общежитии Карсунского технологического колледжа в Ульяновской области три студентки избили сверстницу в туалете и сняли инцидент на видео, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

«Установлено, что в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в ночь на 12 января 2016 года в туалете общежития названной образовательной организации одна из студенток подверглась нападению со стороны трех сверстниц, которые нанесли ей руками и ногами множественные удары по различным частям тела», - говорится в сообщении.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Побои». Расследование уголовного дела находятся на контроле прокурора Ульяновской области.

Источник: kazanfirst.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев