Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Узбекистане задержали сына няни обезглавленной в Москве девочки

МВД Узбекистана сообщило о задержании старшего сына Гюльчехры Бобокуловой, подозреваемой в убийстве четырехлетней девочки в Москве, сообщает «Интерфакс». «Обвинение ему не предъявлено. Но с него снимаются показания, связанные с пребыванием матери и его самого в России и их контактов», - пояснил источник. Ранее Бахретдин Тураев, отец подозреваемой в убийстве четырехлетней...

МВД Узбекистана сообщило о задержании старшего сына Гюльчехры Бобокуловой, подозреваемой в убийстве четырехлетней девочки в Москве, сообщает «Интерфакс».

«Обвинение ему не предъявлено. Но с него снимаются показания, связанные с пребыванием матери и его самого в России и их контактов», - пояснил источник.
Ранее Бахретдин Тураев, отец подозреваемой в убийстве четырехлетней девочки няни Гюльчехры Бобокуловой, извинился за деяние дочери, передает"Газета.ру".
29 февраля в Москве у станции метро «Октябрьское Поле» была задержана подозреваемая в убийстве ребенка няня, которая держала в руках отрезанную голову ребенка. Суд арестовал подозреваемую в убийстве ребенка на два месяца.
Источник: www.tatpressa.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев