Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Венера и Ришат Бадрутдиновы из Тутаево проводили сына на спецоперацию

Венера и Ришат Бадрутдиновы из Тутаево в сентябре этого года проводили 23-летнего сына Риназа на спецоперацию.

Как бы спокойно ни старалась вести себя мать солдата, она все равно не может скрыть чувства волнения, беспокойства за сына. Несмотря на волнение, она хорошо понимает, что бедствие, постигшее страну, необходимо преодолеть всем вместе.
– Два года назад он вернулся после выполнения воинского долга. Служил в войсках Росгвардии в городе Адлер. Уже в сентябре вновь получил повестку. Страха или волнения он не показал. Собрался и поехал выполнять свой долг. На сегодняшний день мы поддерживаем с ним связь. Пока все спокойно. Надеемся, что все наладится, – говорит Венера ханум.
Венера с супругом Ришатом воспитали двоих детей. Младшему ребенку всего 10 лет. Но все воспринимает с пониманием. И с нетерпением ждет брата.
– Наш сын – спортивный парень. Принимал участие в районных соревнованиях по борьбе куреш, занимал передовые места. В школе он был очень активен, любил принимать участие в любых мероприятиях, – говорит Мать солдата.
Сама Венера ханум работает секретарем в сельском совете. Отличается старательностью, ответственностью. Любит выращивать цветы и комнатные растения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев