Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Вниманию налогоплательщиков

В целях совершенствования организации работы по регистрации и учету юридических лиц и физических лиц, зарегистрированных в качестве индивидуальных предпринимателей, в целях обеспечения единой правоприменительной практики налоговых органов при выполнении функции государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей с 01.05.2016г. на территории Республики Татарстан Межрайонная ИФНС России №18 по Республике Татарстан...

В целях совершенствования организации работы по регистрации и учету юридических лиц и физических лиц, зарегистрированных в качестве индивидуальных предпринимателей, в целях обеспечения единой правоприменительной практики налоговых органов при выполнении функции государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей с 01.05.2016г. на территории Республики Татарстан Межрайонная ИФНС России №18 по Республике Татарстан (420054, г.Казань, ул.В.Кулагина, д.1) осуществляет все виды регистрационных действий, предусмотренных законодательством, регулирующим вопросы государственной регистрации юридических лиц и физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей на всей территории Республики Татарстан.

Документы для государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в Межрайонную ИФНС России №18 по Республики Татарстан (г.Казань) могут быть представлены следующими способами:

почтовым отправлением;

непосредственно (лично либо представителем заявителя по доверенности);

в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя;

по просьбе заявителя нотариусом, в форме электронных документов, подписанных электронной подписью нотариуса;

через филиалы МФЦ предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Татарстан.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев