Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Вниманию жителей Апастовского района: стартует прием документов на оформление загранпаспортов старого образца

С 1 июля 2015 года в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) г. Казани по адресу: ул. Авангардная д. 74 подъезд №1 (здание регистрационной палаты) начинается прием документов на оформление заграничных паспортов старого образца. Прием документов в МФЦ осуществляется в порядке «живой» очереди: С понедельника по пятницу с...

С 1 июля 2015 года в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) г. Казани по адресу: ул. Авангардная д. 74 подъезд №1 (здание регистрационной палаты) начинается прием документов на оформление заграничных паспортов старого образца.

Прием документов в МФЦ осуществляется в порядке «живой» очереди:

С понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00 (без перерыва на обед)

Суббота с 9.00 до 13.00

В здании МФЦ заявители смогут оформить необходимые документы, а также оплатить государственную пошлину за оформление заграничного паспорта.

ВНИМАНИЕ!!!

В случаи подачи документов на получение заграничного паспорта в многофункциональном центре не рекомендуется оплачивать государственную пошлину заранее, так как реквизиты госпошлины при подачи документов через МФЦ отличаются от реквизитов в квитанции на оплату госпошлины при подаче в ФМС.

Кроме того, открыта предварительная запись на прием документов для оформления заграничных паспортов нового поколения в МФЦ по телефону: (843)590 - 32-11. Запись производится ежедневно (кроме воскресенья) с 8.00 до 9.00

Фото:http://yandex.ru/clck/jsredir?

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев