Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Возбуждено уголовное дело в сфере незаконного оборота наркотических средств

Прокуратурой района признано законным и обоснованным возбуждение уголовного дела по факту незаконного приобретения и перевозки без цели сбыта наркотических средств в крупном размере. Установлено, что 11 августа 2016 года около 23 часов при въезде на ул. Подгорная п.г.т. Апастово инспектором ОГИБДД ОМВД России по Апастовскому району был остановлен автомобиль марки...

Прокуратурой района признано законным и обоснованным возбуждение уголовного дела по факту незаконного приобретения и перевозки без цели сбыта наркотических средств в крупном размере.

Установлено, что 11 августа 2016 года около 23 часов при въезде на ул. Подгорная п.г.т. Апастово инспектором ОГИБДД ОМВД России по Апастовскому району был остановлен автомобиль марки ВАЗ - 21140 под управлением 39 летнего гражданина.

В ходе проверки и осмотра автомобиля были обнаружены и изъяты наркотические вещества 513,4 грамм, что составляет крупный размер.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам, преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и перевозка наркотического средства в крупном размере).

По делу проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств, подлежащих доказыванию.

Расследование уголовного дела находится под надзором в прокуратуре района.

Прокурор района А.С.Шарипов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев