Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Все больше становится возможностей и удобств для быстрой подписки на районную газету "Звезда"

Теперь жители других городов могут подписаться на районку через интернет. Для этого на сайте www.tatmedia@ru нужно пройти через баннер «Подписка» по адресу www.tatpost.ru/Podpiska/index.aspx. На эту страницу можно попасть и через сайт www.tatpost.ru. В этом случае нужно выбрать баннер «Интернет-подписка». Но и вслучае подписки по интернету районная газета будет распространяться только...

Теперь жители других городов могут подписаться на районку через интернет. Для этого на сайте www.tatmedia@ru нужно пройти через баннер «Подписка» по адресу www.tatpost.ru/Podpiska/index.aspx. На эту страницу можно попасть и через сайт www.tatpost.ru. В этом случае нужно выбрать баннер «Интернет-подписка». Но и вслучае подписки по интернету районная газета будет распространяться только по Апастовскому району.

Если хотите получать «Звезду» раньше ее печатной версии, можно подписаться и на электронную PDF-версию. Для этого не нужно ходить на почту. Через интернет в разделе «Электронная подписка» нужно выбрать газету «Звезда», зарегистрироваться на сайте и оплатить подписку на электронную версию картой или «электронными деньгами». В этом случае газету вы будете получать, минуя почтовые услуги.

Еще можно оформить подписку через интернет-сервис «Подписка» на портале госуслуг Республики Татарстан, зарегистрировавшись по адресу http://uslugi.tatarstan.ru. Процедура оформления подписки простая и сопровождается пошаговой инструкцией. Оплата также производится через банковскую карту. Таким образом, оформить и оплатить подписной абонемент подписчики могут в любое удобное для них время за домашним компьютером.

Жители Апастово могут прийти в редакцию и оформить альтернативную подписку, которая получается дешевле обычной, потому что в данном случае газету не приносит почтальон, а подписчик сам должен забирать ее в редакции по средам и пятницам.

Считанные дни пройдут быстро. Подпишись на «Звезду» уже сейчас, чтобы потом не беспокоиться о подписке, а также получить возможность выиграть ценные призы!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев