Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Всего более 800 ветеранов нашего района были награждены медалями «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.»

- На плечи наших ветеранов и тружеников тыла легла тяжелая ноша. Война оставила в их душах и сердцах глубокие раны. Но, несмотря на это, они сумели остаться сильными духом. Они и сегодня являются примером мужества для молодого поколения. Наши уважаемые ветераны являются почетными гостями на любом празднике, - сказал глава...

- На плечи наших ветеранов и тружеников тыла легла тяжелая ноша. Война оставила в их душах и сердцах глубокие раны. Но, несмотря на это, они сумели остаться сильными духом. Они и сегодня являются примером мужества для молодого поколения. Наши уважаемые ветераны являются почетными гостями на любом празднике, - сказал глава района Рашид Загидуллин.

И правда, пожилым людям района оказывается всяческое уважение, они во всем ощущают помощь и поддержку руководства. Например, трое наших односельчан в первых числа мая отмечали свои 90-летние юбилеи. Мунира Абзалова из Бурнашева, Гайша Зиганшина из н.п.Ишеево, Миннезифа Галиева из Чурубарышево получили Поздравительные открытки от Президента страны, медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», искренние пожелания, букеты цветов и памятные подарки от главы района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев