Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Выставка HORECA KAZAN 2016

Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан сообщает, что с 26 по 28 октября 2016 года для профессионалов ресторанного и гостиничного бизнеса состоится выставка «HORECA KAZAN 2016». Выставка объединит поставщиков, производителей и собственников сегмента HoReCa на одной площадке, а также будет способствовать продвижению российских и локальных производителей, поставщиков технологической, пищевой и...

Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан сообщает, что с 26 по 28 октября 2016 года для профессионалов ресторанного и гостиничного бизнеса состоится выставка «HORECA KAZAN 2016». Выставка объединит поставщиков, производителей и собственников сегмента HoReCa на одной площадке, а также будет способствовать продвижению российских и локальных производителей, поставщиков технологической, пищевой и другой продукции для ресторанов и отелей.

Выставка HORECA KAZAN 2016 - отличная возможность для местных производителей заявить о себе, а также найти новых клиентов среди собственников гостиничного и ресторанного бизнеса Татарстана и России. Выставка соберет расширенную целевую аудиторию: руководители, собственники гостиниц, ресторанов и предприятий смежных отраслей, которые ищут новые возможности, новые продукты питания, новых поставщиков.

Просим Вас проинформировать о предстоящем мероприятии предприятия малого и среднего бизнеса Вашего муниципального образования по следующим видам деятельности:

  1. Товары для продажи в точках ресторанов и гостиниц, товары и оборудование для обеспечения деятельности предприятий ресторанно-гостиничной индустрии.

  2. Готовые к употреблению пищевые товары: алкоголь.

  3. Молочные, мясные, маслокомбинаты, фермы: сыры, зелень, плодовые деревья; теплицы, птицефермы, производство морепродуктов.

  4. Полуфабрикаты для последующего приготовления: замороженные и сублимированные продукты, прочие товары для окончательного приготовления в точках продаж и точках реализации.

  5. Товары, оборудование и производство: мебель, матрасы, текстиль; фабрики по деревопроизводству, металлу и пластику, производящие мебель и сопутствующее оборудование для отелей и ресторанов; пошив одежды и спецодежды для сферы обслуживания.

  6. Специализированное оборудование HoReCa, различные приспособления для гостиничного и ресторанного бизнеса.

  7. B2B-товары для обеспечения деятельности предприятий, расходные материалы для HoReCa: посуда, инвентарь, предметы индивидуального пользования.

  8. Товары нон-фуд группы - расходные материалы для клиентского сервиса.

  9. Эксклюзивные продукты премиум-класса для ресторанов и гостиниц.

  10. IT-решения и программные обеспечения для ресторанов и гостиниц: автоматизированные системы управления, сайты, приложения и прочее.

  11. Маркетинговые и консалтинговые услуги по совершенствованию качества сервиса и продвижению бизнеса.

  12. Образовательные услуги.

  13. Банки и страховые компании.

Контактные лица оргкомитета выставки: Бурага Марина +7-918-181-46-55 bm@horeca-kazan.ru; Инна Антонюк +7-918-432-04-02 4320402@list.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев