Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Я – волонтер!

Руководитель отделением надомного социального социального обслуживания населения районного управления соцзащиты Светлана Салаватуллина: - Мы выявляем тех, кто по велению сердца оказывает безвозмездную помощь одиноким пожилым людям или людям с ограниченными возможностями. Акция проходит в виде конкурса. В 2014 году звание «Волонтер года» было присвоено учащемуся из пос.Свияжский Линару Ризину, Камиле...

Руководитель отделением надомного социального социального обслуживания населения районного управления соцзащиты Светлана Салаватуллина:

- Мы выявляем тех, кто по велению сердца оказывает безвозмездную помощь одиноким пожилым людям или людям с ограниченными возможностями. Акция проходит в виде конкурса. В 2014 году звание «Волонтер года» было присвоено учащемуся из пос.Свияжский Линару Ризину, Камиле Хабибуллиной и Лейсан Вафиной из деревни Багишево. В прошлом году это почетное звание носили учащийся из Бишево Николай Керимов и ученик Бурнашевской школы Марсель Салахов. В этом году мы принимаем участие во всероссийском конкурсе интернет-сайтов. Поддержать нас голосованием можно на сайте http://apastovo-rassvet.blogspot.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев