Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Юные жители Апастово получили паспорта

Состоялось торжественное вручение первых паспортов 26 юношам и девушкам Апастовского района. Данное мероприятие прошло в рамках «Музейная весна» и было приурочено к 70-летию Великой Победы. Среди пришедших на торжество была и мама девушек-двойняшек Альбина Васильева. - Пришла разделить радость своих девочек Вероники и Виктории. На вручении паспортов еще раз убедилась,...

Состоялось торжественное вручение первых паспортов 26 юношам и девушкам Апастовского района. Данное мероприятие прошло в рамках «Музейная весна» и было приурочено к 70-летию Великой Победы.

Среди пришедших на торжество была и мама девушек-двойняшек Альбина Васильева.

- Пришла разделить радость своих девочек Вероники и Виктории. На вручении паспортов еще раз убедилась, что мои дети уже стали взрослыми. Растить двух детей одновременно было непросто, но теперь все трудности позади, сейчас они мои главные помощницы, - говорит она.

Родственники волновались даже больше, чем сами виновники торжества. Каждый постарался выразить свои эмоции, пожелания.

- Еще совсем недавно получали на руки ваш первый документ - свидетельство о рождении. С тех пор незаметно пролетели 14 лет. Пусть и дальнейшая ваша взрослая жизнь принесет вам только радость, - выразила пожелания от имени всех родителей Роза Нурмиева из Апастово.

Для семьи Сайфиевых вручении паспортов стало целым семейным праздником, так как на торжество они пришли семьей. Фаиль получил поздравления и цветы от отца Рамиля, матери Венеры и сестренки Илюзи.

- Получение паспорта - одно из главных событий в жизни каждого человека. Желаю вам стать почетными гражданами и гордостью нашей страны, - донесла обращение главы района заместитель главы администрации района Гульчачак Мавлетова.

- Я долго ждала этот день. Каждое мгновение этого праздника останется в моей памяти. Спасибо организаторам, - говорит ученица Бурнашевской школы Рузия Хафизова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев