Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Задержанному на улице Мусы Джалиля Апастова пьяному водителю наложен штраф в размере 30 тысяч рублей

По словам мирового судьи Апастовского судебного участка Эльвиры Нигматзяновой, в период с 9 по 21 января к административной ответственности за игнорирование правил дорожного движения привлечены 10 водителей. Девятерым из них был наложен штраф в размере 1-3 тысяч рублей, административный арест сроком 1-3 суток получил один водитель. Несмотря на ужесточение наказания,...

По словам мирового судьи Апастовского судебного участка Эльвиры Нигматзяновой, в период с 9 по 21 января к административной ответственности за игнорирование правил дорожного движения привлечены 10 водителей. Девятерым из них был наложен штраф в размере 1-3 тысяч рублей, административный арест сроком 1-3 суток получил один водитель.

Несмотря на ужесточение наказания, увеличения размеров штрафа, водители продолжают садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения. 9 января за передачу управления транспортным средством лицу, находящегося в состоянии алкогольного опьянения к административной ответственности привлечен житель Апастова. Штраф в размере 30000 рублей наложен и водителю, задержанному работниками ГИБДД на улице Мусы Джалиля за езду в состоянии алкогольного опьянения. Кроме этого он был лишен и водительских прав.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев