Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Закончился районный этап Спартакиады работников учреждений образования.

Заключительные состязания прошли 30 января в ледовом дворце «Алтын алка», где были выявлены лучшие в конькобежном спорте. Среди мужчин самым первым финиш пересек учитель Бишевской школы Рамиль Мухутдинов, который одновременно является и капитаном хоккейной команды «Свияга». На втором месте - представитель Староюмралинской школы Фарит Хусаинов, и третье призовое место -...

Заключительные состязания прошли 30 января в ледовом дворце «Алтын алка», где были выявлены лучшие в конькобежном спорте. Среди мужчин самым первым финиш пересек учитель Бишевской школы Рамиль Мухутдинов, который одновременно является и капитаном хоккейной команды «Свияга». На втором месте - представитель Староюмралинской школы Фарит Хусаинов, и третье призовое место - у Ильнара Сиразева из Чурубарышевской школы. Среди женщин лучшей оказалась Фания Хайбуллина (Давликеевская школа), второе место - у Анисы Салаватуллиной (Апастовская школа), третье - Фирая Хисамова (Бишевская школа).

В этот же день в Апастовской школе среди учителей района прошел тур по настольному теннису. Сильнейшими в этом виде спорта среди женщин стали Мадина Зиятдинова (Апастово), Рамзия Гимадиева (Сатламышево) и Зульфия Сулейманова (Бишево). Среди мужчин призовые места завоевали Зуфар Нигматзянов (Каратунская школа), Раис Хабибуллин (Бишевская школа) и Равиль Гиззатов (Апастовская школа).

Здесь же прошли и соревнования по шахматам, где в финал без единого проигрыша вышел Марсель Шайхиев из Апастовской школы. Второе место завоевал директор Мурзинской школы Рифат Бадрутдинов, а третье призовое место за шахматной доской оказалось у Ильфата Садриева из Бакрчинской школы.

Во время Спартакиады начала формироваться сборная команда учителей района по 10 видам спорта. Хочется надеяться, что в финале Спартакиады, которая пройдет в феврале в столице республики, наша команда будет одной из лучших.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев