Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Завтра в Казань приедет рождественский караван Coca Cola

Рождественский караван Coca Cola на праздничных грузовиках прибудет завтра в Казань, сообщается на официальном сайте каравана. Праздничный кортеж посетит Детскую республиканскую клиническую больницу и Центр образования №178. Жители города смогут встретить грузовики у ТЦ «Бэхетле» на проспекте Ямашева, 71. После остановки у «Бэхетле» кортеж проедет через школу-интернат №11. «В Казани...

Рождественский караван Coca Cola на праздничных грузовиках прибудет завтра в Казань, сообщается на официальном сайте каравана.

Праздничный кортеж посетит Детскую республиканскую клиническую больницу и Центр образования №178. Жители города смогут встретить грузовики у ТЦ «Бэхетле» на проспекте Ямашева, 71. После остановки у «Бэхетле» кортеж проедет через школу-интернат №11.

«В Казани жители всегда с большим удовольствием участвуют в наших представлениях. Многие даже едут на своих автомобилях за нашим кортежем из грузовиков и гудят! Помню, что больше всего меня поразил такой момент: как-то мы приехали на площадь, на которой не было никого. И вдруг, буквально за 10 минут, она заполнилась горожанами!», - рассказал волонтер программы Ксения Флегонтова.

Источник: kazanfirst.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев