Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Житель Татарстана порезал подругу и забил насмерть костылем маму сожительницы

27-летнего жителя Татарстана Василия Баранова следователи Набережных Челнов подозревают в убийстве и покушении, сообщает пресс-служба управления СКР по РТ. 16 января в Челнах Баранов поссорился с 33-летней знакомой и несколько раз ударил ее ножом в шею и живот. Потерпевшей удалось открыть окно и позвать на помощь. Полицейские задержали нападавшего на...

27-летнего жителя Татарстана Василия Баранова следователи Набережных Челнов подозревают в убийстве и покушении, сообщает пресс-служба управления СКР по РТ.

16 января в Челнах Баранов поссорился с 33-летней знакомой и несколько раз ударил ее ножом в шею и живот. Потерпевшей удалось открыть окно и позвать на помощь. Полицейские задержали нападавшего на месте. Пострадавшей медики оказали помощь.

Во время следствия сотрудники МВД выяснили, что днем ранее задержанный убил другую женщину. На допросе он рассказал, что в Нижнекамске поссорился с сожительницей, а затем уехал к ее 58-летней матери в деревню Кзыл-Яр. Во время застолья с ней мужчина поссорился с сельчанкой и забил ее насмерть костылем. Ее тело нашли спустя два дня.

Вину Баранов признал. Сейчас он под арестом.

Источник: kazanfirst.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев