Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Зимний подарок для любителей спорта

В рамках Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2014», которая традиционно является самым масштабным по количеству участников и географическому охвату зимним спортивным мероприятием нашей страны, в районе прошли и лыжные соревнования среди организаций и учреждений. Такие состязания в нашем районе проводятся ежегодно и всегда являются большим зимним подарком. Гонка рассчитана на...

В рамках Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2014», которая традиционно является самым масштабным по количеству участников и географическому охвату зимним спортивным мероприятием нашей страны, в районе прошли и лыжные соревнования среди организаций и учреждений. Такие состязания в нашем районе проводятся ежегодно и всегда являются большим зимним подарком. Гонка рассчитана на широкий круг любителей лыжного спорта.

В лыжном забеге принимают участие как профессиональные лыжники, так и любители, чей возраст колеблется от 12 до 70 лет, хотя ограничений по возрасту здесь нет. Наряду с любителями на лыжи встали и спортсмены, коллективы организаций района, ветераны спорта.

Кто вышел в этот морозный солнечный день навстречу хорошему настроению, здоровью, тот не упустил и возможность встретиться с друзьями и коллегами. На всех площадках, где проходили забеги, участников ждал горячий чай с блинами, а для болельщиков были приготовлены развлекательные мероприятия.

Коллектив отделение социальной помощи семье и детям КЦСОН «Рассвет» был награжден грамотой в номинации «Самый активный коллектив» на массовых катаниях с горы.

Надеемся, что такие мероприятия в районе поспособствуют дальнейшему росту популярности лыжного спорта и здорового образа жизни.

Динара Таирова, специалист по социальной работе отделения социальной помощи семье и детям.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: лыжи