Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Апастовский район присоединился к акции «Читай, страна»

В Татарстане проходит второй этап акции «Читай, страна» в рамках реализации календаря «Партия добрых дел» татарстанской «Единой России».

(7 июня, "Апастово-информ").


 Акцию поддержало и Апастовское местное отделение партии. Цель акции - создать мини-библиотеки и обновить библиотечные фонды в социальных учреждениях. В Апастовское местное отделение «Единой России» книги принесли члены местного совета ветеранов. За несколько дней было собрано около 1000 книг. «Мы очень рады, что смогли помочь обновить книжный фонд, пополнить библиотеки. Эти книги уже прочитаны нами, но мы уверенны они доставять много удовольствия книголюбителям. Подобные акции сплочают нас, приносят чувство что мы смогли сделать доброе дело» -отметила председатель организации ветеранов (пенсионеров) Апастовского района Гульнур Насибуллина.
« Все книги будут переданы в центральную библиотеку района и сельские библиотеки. Часть книг передадим в центральную районную больницу.Сбор и передача книг для сельских библиотек продолжится – книги планируем собирать и передавать до конца месяца.» — отметила исполнительный Секретарь Апастовского отделения Партии Румия Идрисова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев