Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Ильнур Азизов: «Все равно, что машину получил!»

Глава района Айрат Зиганшин подарил жителю Апастово с ограниченными возможностями здоровья Ильнуру Азизову новую коляску.

Всего в районе проживает 2243 человека с ограниченными возможностями здоровья. Среди них 64 ребенка, 52 инвалида-колясочника. В рамках Международной декады инвалидов в районе были организованы различные спортивные мероприятия, круглые столы, встречи. Каждому ребенку с ограниченными возможностями здоровья и всем жителям района, вынужденным передвигаться на инвалидных колясках, по предложению главы района Айрата Зиганшина были переданы гостинцы, подготовленные местным отделением партии «Единая Россия», оформлена подписка на районную газету «Йолдыз» («Звезда»).
– В рамках декады желающие помочь жителям района с ограниченными возможностями передают свои подарки, предлагают посильную помощь. Выражаю благодарность тем, кто порадовал обиженных судьбой односельчан, кто готов хоть немного поднять им настроение. Только наша забота, готовность помочь, внимательность помогут им поверить в свои силы и найти достойное место в жизни, – говорит глава района и подарил Ильнуру Азизову новую удобную инвалидную коляску.
Торжественное вручение состоялось в центральной районной библиотеке. Сотрудники библиотеки выразили восхищение энергичным жителем района и подарили ему красивую песню.
– Мой самый необходимый в жизни транспорт – коляска – был уже очень изношен. Айрат Габдулхакович узнал об этом на одном из мероприятий, пообещал подарить новую коляску и сдержал свое слово. Для меня это равносильно тому, если бы я получил в подарок новую машину. Большое ему спасибо за важный и нужный подарок. Я очень рад, – поблагодарил Ильнур Азизов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев