Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Наш Земляк оказал спонсорвскую помочь Апастовской школе

Земляк Апастовского района Губайдуллин Наиль Фарукович, Генеральный директор Открытого акционерного общества «Татагрохим», оказал спонсорскую помощь Апастовской средней общеобразовательной школе.

На средства нашего земляка были закуплены мячи для занятия футболом, волейболом, баскетболом на общую сумму более 60 тысяч рублей.

«В школе обучается  более  700 детей. К сожалению, спортивный инвентарь, а именно мячи в большинстве пришли в негодность. Благодаря неравнодушному отношению нашего земляка у ребят вновь появилась возможность беспрепятственно заниматься любимыми видами спорта. От имени руководства школы и родительского комитета, выражаю слова благодарности Наилю Фаруковичу», – отметила 
директор школы Гузелия Зиятдинова. 

"Наиль Фарукович  и сам выпускник данной школы, окончил школу в 1975 году. Спасибо за всестороннюю и периодическую спонсорскую помощь, которую Наиль Фарвкович оказывает для нашего района. В наше время трудно найти человека, способного воспринимать чужие проблемы как свои, и как замечательно, что такие люди все-таки есть!" отметил заместитель Главы района Ленар Хантимиров.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев