Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Отдаю свое сердце детям

В Апастовском центре «Сэлэт» состоялась встреча учителей-ветеранов с молодыми учителями района, которые долгие годы делились со своими учениками своим опытом, знаниями.

Руководитель районного Совета ветеранов Гульнур Насибуллина, сама прошедшая почти 45-летний педагогический путь, поприветствовала гостей и поздравила их с праздником, отметив, что профессия учителя – одна из самых добрых, почетных.
На памятном мероприятии присутствовали и молодые учителя, проработавшие два-шесть лет, и педагоги, посвятившие детям 40 лет и более. Учителя русского языка и литературы Тагзима апа Ногманова с 38-летним стажем, Гульсира апа Калимуллина из Булым-Булыхчи, Халима апа Сафиуллина из Бурнашево, долгие годы преподававшая математику, Людмила Кутяшова из Табар-Черки, Гульнур апа Хабибуллина из Апастово, учитель обществознания Алсина апа Хуснуллина из Ст. Юмралы, вспомнили годы работы, провели увлекательные игры, увлекательные викторины. Познакомились с молодыми педагогами, пообщались, дали им полезные советы, поделились опытом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев