Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

С 1 июля начнет функционировать Федеральная государственная информационная система прослеживаемости зерна и продуктов переработки зерна (ФГИС «Зерно»).

С 1 июля начнется регистрация в Федеральной государственной информационной системе прослеживаемости зерна и продуктов переработки зерна (ФГИС «Зерно»).

С этого же времени сельхозтоваропроизводители, хранители, покупатели зерна и другие участники смогут добровольно предоставлять в ФГИС «Зерно» информацию о партиях зерна для осуществления государственного мониторинга и оформления сопроводительных документов при реализации, покупке и перемещении зерна. С 1 сентября предоставление в систему данной информации будет обязательным. 
Заявка на регистрацию, а также другая необходимая информация размещена на официальном сайте оператора ФГИС «Зерно» ФГБУ «Центр Агроаналитики» https://specagro.ru/fgis, тел.:8(800)250-85-64.
Сельхозтоваропроизводителям Республики Татарстан по вопросам проведения государственного мониторинга зерна необходимо обращаться в Филиал ФГБУ «Центр оценки качества зерна» в Республике Татарстан по тел.: 8(916)083-40-81.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X