Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Состоялась жеребьевка по распределению предоставляемой бесплатной печатной площади и заключение договоров на размещение предвыборной агитации в период избирательной кампании в Госсовет Татарстана шестого созыва

В среду, 7 августа, в филиале АО «ТАТМЕДИА» «Апастово-информ» состоялась жеребьёвка по распределению предоставляемой бесплатной печатной площади для агитации на страницах печатного издания “Йолдыз” (“Звезда”).

С 10 августа начинается официальный старт агитационного периода в СМИ. Время распределяется для того, чтобы кандидаты и партии имели равные права для размещения агитационных материалов. Завершится он в 00.00 часов 7 сентября - в день тишины.

Всего 7 из 11 политических партий получили регистрацию в Центризбиркоме Татарстана для участия в выборах в Госсовет РТ по единому избирательному округу и 236 кандидатов – по одномандатным округам.

Представители партий выбирали конверты, в которых содержалась информация о дате и времени выхода в печать агитационного материала. Содержание конверта вносится в протокол, на основании которого будет составлен график. Его опубликуют на сайте ЦИК РТ не позднее 10 августа.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев