Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Судьба урожая в надежных руках

Полевые работы продолжаются. Какими бы погодными условиями не испытывала их природа, хлеборобы и механизаторы не унывают и прилагают все усилия для того, чтобы обеспечить жителей района сельскохозяйственной продукцией.

(10 октября, "Апастово-информ").


Самые старательные работники были удостоены Благодарственного письма главы района и памятной медали в честь 90-летия образования Апастовского района.
Проживающий в Альмендерово Рафаэль Нуруллин вот уже в течение 36 лет трудится на полях родного края.
– Вернувшись из армии, обосновался в родной деревне Альмендерово. С тех пор работаю в сфере сельского хозяйства. Вместе с сыном трудимся на тракторе “Нью-Холланд“. Прошло 12 лет с тех пор, как я сел за руль этой техники. Приятно видеть результаты своего труда. Сегодня был награжден памятной медалью, – говорит Рафаэль абый.
Рамиля абый Камалиев из Альмендерово уже и невозможно представить без его машины, на которой он занимается доставкой топлива. Он проработал на этой должности 36 лет.
– В 1985 году, когда я только вернулся из армии, председатель колхоза доверил мне топливозаправочную машину. Я постарался оправдать надежды, с честью выполнял свою работу. В этом году я был отмечен Благодарственным письмом главы района, а также памятной медалью в честь 90-летия образования Апастовского района. Большое спасибо за оказанное уважение, – говорит Рамиль абый.
Айдар Хамидуллин – уроженец деревни Малые Болгояры. Занимает должности заместителя директора объединении «Апас-мол», руководителя Альмендеровского подразделения. В области сельского хозяйства он трудится уже долгие годы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев