Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Татарстане завершился республиканский конкурс «Лучший молодой преподаватель года»

Он проводился с целью повышения социального статуса, раскрытия творческого потенциала и совершенствования профессиональной компетентности молодых преподавателей.

В нем приняли участие 92 молодых преподавателя из 76 профессиональных образовательных организаций Татарстана в возрасте до 35 лет. От Апастовского аграрного колледжа участвовала преподаватель истории и обществознания ШамсиеваКадрияХабировна.
Конкурсные испытания проходили с 5 марта по 14 апреля.Сначала конкурсанты представили портфолио, открытый видеоурок. Для дальнейшего участия были отобраны 15 молодых преподавателей, которые прошли через такие испытания, как «Автопортрет», групповая проектная работа. К финалу конкурса были допущены 10 участников. Они показали урок «Введение в профессию», решали педагогические задачи и участвовали в дискуссии с участием министра образования и науки Татарстана Ильсура Гараевича Хадиуллина. По итогам конкурса ШамсиеваКадрияХабировна награждена Дипломом финалиста в номинации «Лучшая методическая идея».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев