Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

5000 гектаров не предел

Механизатор Кзылтауского отделения Фанис Акбаров вместе со своим напарником, одним из лучших хлеборобов Тявгельдина Азатом Губайдуллиным с начала года вспахал на «Компакторе» более 5000 гектаров земли. - На современном тракторе плохо не поработаешь. Создатели этой техники позаботились о том, чтобы работающему на ней человеку было максимально комфортно. На тракторе не...

Механизатор Кзылтауского отделения Фанис Акбаров вместе со своим напарником, одним из лучших хлеборобов Тявгельдина Азатом Губайдуллиным с начала года вспахал на «Компакторе» более 5000 гектаров земли.
- На современном тракторе плохо не поработаешь. Создатели этой техники позаботились о том, чтобы работающему на ней человеку было максимально комфортно. На тракторе не чувствуешь ни холода, ни жары, - рассказывает механизатор с 25-летним стажем Фанис Акбаров. - Нынешняя жатва показала, что озимые пшеница и рожь способны дать неплохой урожай и в условиях засухи. Говорят, что под озимые культуры в этом году будут отведены еще большие площади. От этого мы только выиграем. А к нынешнему осеннему севу мы основательно подготовили почву еще в июне и июле.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Фанис Акбаров