Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

«Апастово стало совсем другим», – сказал Президент

4 ноября в Апастово с визитом приехал Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

В этот день на улице Салавата Каримова райцентра в эксплуатацию был сдан пятый по счету 3-этажный 18-квартирный дом для ветеранов Великой Отечественной войны и их вдов, построенный по специальной программе. Президент принял участие в торжественной церемонии вручения ордеров на квартиры. Перед тем, как Президент отправится на очередной объект, 86-летняя участница Великой Отечественной войны Елена Дмитриевна Волкова пригласила его к столу. Елена Дмитриевна будет жить в четвертой квартире нового дома.

Затем Президент ознакомился с ходом строительных работ на территории будущего Ледового дворца в райцентре. «Руководство Татарстана и в будущем будет плодотворно работать для того, чтобы нужных для населения, молодежи республики спортивных сооружений становилось больше и они эффективно использовались», - заверил он в ходе беседы со строителями.

Рустам Минниханов решил пройтись пешком, чтобы ознакомиться с теми отрадными переменами, происшедшими в районном центре Апастово. Он побывал у памятника Матери, на мемориальном комплексе Героев, возложил цветы. Выразил искреннее восхищение и бассейном «Дулкын», который был сдан в эксплуатацию в нынешнем году.

Президент встретился с жителями и активом района. В своем выступлении Рустам Минниханов дал положительную оценку переменам, преобразованиям, которые произошли в районе в последние годы, сказал, что верит в местное руководство и будет оказывать всестороннюю поддержку. Во время встречи с местными жителями он просто конкретно отвечал на вопросы зала.

Руководитель республики выразил удовлетворение итогами своего рабочего визита в Апастовский район, пожелал жителям района новых успехов, поздравил с праздником Курбан-байрам и призвал принять активное участие в выборах депутатов в Госдуму РФ, которые пройдут 4 декабря.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев