Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Дороги, дороги…

Выбрав местом расположения своего филиала - межрайонного дорожно-строительного управления и производственной базы территорию нашего бывшего районного ДРСУ, руководство «Татавтодор»а сделало очень полезное дело. Ведь это - дополнительные поступления различных налогов в Апастовскую казну и местный бюджет. Это еще дала возможность обеспечить стабильной и высокооплачиваемой работы 150 апастовцев. Мы сумели доказать,...

Директор Каратунского филиала «Татавтодор»а Сергей Барсуков высоко и достойно оценивает трудолюбие апастовцев:

- Мы видим и радуемся тому, что хлеборобы Апастовского района и нынче вырастили отменный урожай. Высоко оцениваем и рост производства мяса, молока на фермах района. А чтобы своевременно и качественно, главное, безопасно доставить все эту выращенную и произведенную продукцию до переработчика, мы прилагаем все свои усилия в строительство дорог и поддержанию их на нужном уровне.

- То, что мы сделали на территории района за 3 года - у всех на виду. В этом году, например, за последние 2 месяца были капитально отремонтированы или заново построены около 10 км внутрирайонных дорожных сетей. Особое внимание уделялось таким направлениям, как Апастово - Мазиково - Идрязь- Тенькиево, Б. Кокузы - Яс. Барышево - Азимово, Каратун - Давликево - Черемшаны - Ср. Биябаш, Каратун - Аткузино - Карамасары. Кроме этого, нашими силами в этом сезоне была произведена реконструкция асфальтовых дорог между населенными пунктами общей протяженностью 35 км. Существенно обновлено, отремонтировано и заново построено около 30 мостов, гидротехнических сооружений, - добавляет к вышесказанному первый заместитель директора, недавно отметивший свой 50-летний юбилей Ильдар Бурнашев.

- Как уроженец Апастова, я очень горжусь тем, что наши дорожники вносят достойный вклад в развитие нашего района, - высказал свое мнение главный инженер филиала Ильдар Хайбуллин.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев