Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Апастово должно процветать!

С деловым визитом в Апастовском районе побывал Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Он принял участие в церемонии открытия в Апастове нового Ледового дворца «Золотая шайба», провел в районном Доме культуры собрание с активом района. «В Апастове произошли большие изменения, здесь делается очень многое для улучшения условий жизни селян. В районе...

С деловым визитом в Апастовском районе побывал Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Он принял участие в церемонии открытия в Апастове нового Ледового дворца «Золотая шайба», провел в районном Доме культуры собрание с активом района. «В Апастове произошли большие изменения, здесь делается очень многое для улучшения условий жизни селян. В районе претворяются в жизнь все целевые программы. Здесь строятся дороги, школы, Дома культуры, спортивные комплексы создаются новые рабочие места. Значит, ваш район развивается, значит, у него есть будущее», - сказал глава республики.

Гостей встретил и сопровождал глава района Рашид Загидуллин. Более подробно об этом событии читайте в следующем номере нашей газеты.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: визит президента Минниханов в Апастове