Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Государственные экзамены: время подводить итоги

- В стране стартовал период сдачи госэкзаменов для выпускников школ. Во всех регионах тестирование начинается в 10.00 по местному времени. В Апастовской школе государственные экзамены проходят под наблюдением 22 видеокамер в режиме он-лайн. 26 мая девять юных апастовцев ездили в Буинск сдавать ЕГЭ по литературе и географии. 28 мая в...

- В стране стартовал период сдачи госэкзаменов для выпускников школ.

Во всех регионах тестирование начинается в 10.00 по местному времени. В Апастовской школе государственные экзамены проходят под наблюдением 22 видеокамер в режиме он-лайн.

26 мая девять юных апастовцев ездили в Буинск сдавать ЕГЭ по литературе и географии. 28 мая в пункте проведения экзамена №1701, расположенном в Апастовской школе, 51 девятиклассник сдали государственные экзамены по химии, обществознанию и информатике. Здесь же сегодня, 29 мая, идут единые государственные экзамены по русскому языку для учащихся 11 классов. Проведение экзаменов и порядок в аудиториях обеспечивают более 60 ответственных учителей-организаторов, общественных наблюдателей и районный отдел образования.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: ЕГЭ