Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Иметь жилье – это счастье

По Федеральной программе обеспечения ветеранов Великой Отечественной войны жильем в районе ключи от нового жилья получили 468 ветеранов. В настоящее время продолжается ввод в эксплуатацию жилых домов, построенных по этой программе. Улица Салавата Каримова Апастова сегодня напоминает мини-городок. 27 декабря здесь состоялось открытие седьмого по счету ветеранского дома. На торжество...

По Федеральной программе обеспечения ветеранов Великой Отечественной войны жильем в районе ключи от нового жилья получили 468 ветеранов. В настоящее время продолжается ввод в эксплуатацию жилых домов, построенных по этой программе.
Улица Салавата Каримова Апастова сегодня напоминает мини-городок. 27 декабря здесь состоялось открытие седьмого по счету ветеранского дома. На торжество по случаю такого события сюда пришли руководители района, пожилые люди, их дети, родные и близкие. В торжественной обстановке 16 ветеранам войны были вручены ключи от квартир, подарки, высказаны добрые пожелания. С музыкальным приветствием перед гостями праздника выступили участники художественной самодеятельности района. Руководитель исполкома муниципального района Фердинат Ахметзянов поблагодарил руководителя «Альтаир-1» Рината Миначева, всех строителей этой организации за хорошую работу, и пригласил перерезать алую ленточку у входа в новый дом. Ветераны прошли в свои квартиры. Руководитель исполкома побывал в квартирах, поговорил с ветеранами. Пожилые люди искренне поблагодарили за заботу и внимание к ним.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: жилье для ветеранов