Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Мы сильны, когда едины

Продолжается подписка на первое полугодие 2013 года на газеты «Йолдыз», «Звезда», которые дают исчерпывающую картину жизни Апастовского района, рассказывают о деревнях, поселках, проблемах, праздниках и буднях. Местное издание вот уже более 80 лет верой и правдой служит апастовцам. На страницах районки читатели находят для себя много интересного, полезного, познавательного. Уважаемые...

Продолжается подписка на первое полугодие 2013 года на газеты «Йолдыз», «Звезда», которые дают исчерпывающую картину жизни Апастовского района, рассказывают о деревнях, поселках, проблемах, праздниках и буднях. Местное издание вот уже более 80 лет верой и правдой служит апастовцам. На страницах районки читатели находят для себя много интересного, полезного, познавательного.

Уважаемые читатели нашей газеты, дорогие наши подписчики! Районная газета является связующим нас мостиком, на страницах газеты мы ведем с вами активный диалог, обмениваемся мнениями, предложениями. Много у районки и селькоров, которые продолжают радовать нас своими новостями. Они всегда сумеют сказать свое слово, не дадут нам сойти с правильного пути. «Йолдыз» близка апастовцам. Мы же, в свою очередь, стараемся оправдать надежды наших читателей, стремимся к новому, стараемся шагать в ногу со временем, быть среди народа и в гуще всех важных событий. Наша цель - освещать жизнь и быт каждого поселения района. Наши журналисты постоянно работают с письмами читателей, ни одна поднятая ими проблема не остается без нашего внимания. В нашей газете всегда есть место для читателей разного возраста, и для старших, и для младших. В будущем году думаем больше внимания уделять материалам, отвечающим потребностям читателей, повысить качество и оперативность освещения событий.. Появятся новые рубрики.

До окончания подписки на районную газету осталось 12 дней. Надеемся, что наши читатели останутся с нами и в предстоящем году. Выписывайте, читайте, пишите!

На снимке: наша постоянная читательница, активный селькор из деревни Н.Биябаш Фаузия апа Валиева. В конкурсе, посвященном Дню матери, она со своим стихотворением заняла 1 место. И нынче она одной из первой подписалась на районку.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: слово редактора Фаузия апа Валиева