Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Отрадные перемены

Было время, когда животноводческие помещения Багишевской фермы почти опустели. А вот сейчас сюда поступили животные новой мясной породы. Животноводы воспряли духом. Ведь это и дополнительные рабочие места, и повышение зарплаты. Как говорит заведующая фермой Алсу Хусаинова, сельские жители очень обрадовались, когда в прошлом году в Багишеве был построен современный многофункциональный...

Было время, когда животноводческие помещения Багишевской фермы почти опустели. А вот сейчас сюда поступили животные новой мясной породы. Животноводы воспряли духом. Ведь это и дополнительные рабочие места, и повышение зарплаты.
Как говорит заведующая фермой Алсу Хусаинова, сельские жители очень обрадовались, когда в прошлом году в Багишеве был построен современный многофункциональный центр. Нынче до центра деревни от основной трассы будет проложена новая асфальтовая дорога. Сельчане верят, что так и будет, ведь у нас в районе слово не расходится с делом.
На Багишевской ферме трудятся старательные животноводы, которые прекрасно знают свою работу. Доярки Гузалия Калимуллина и Гулюса Мифтахова не только хорошие работники, но и прекрасные хозяйки в доме. Они пользуются в деревне глубоким уважением.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Животноводы