Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Первая премия

По решению районного штаба «Жатвы - 2013», специальная комиссия вручила первую в этом году денежную премию экипажу «степного корабля» Ахата Загирова, намолотившему к 22 июля 6300 центнеров хлеба. - Работать на комбайне, имеющем 9-метровую жатку, совсем не трудно, - говорит опытный механизатор из Бурнашева Ахат Загиров. Нынешняя жатва уже 35-ая...

По решению районного штаба «Жатвы - 2013», специальная комиссия вручила первую в этом году денежную премию экипажу «степного корабля» Ахата Загирова, намолотившему к 22 июля 6300 центнеров хлеба.

- Работать на комбайне, имеющем 9-метровую жатку, совсем не трудно, - говорит опытный механизатор из Бурнашева Ахат Загиров. Нынешняя жатва уже 35-ая в его жизни. - Опыт приходит только с годами. Прекрасный специалист получится с моего напарника Рамиля Миннебаева. Сейчас он учится на агронома. У этого парня есть и знания, и навыки, и трудолюбие, - говорит Загиров.
На полях хозяйства работа налажена очень организованно. Для хлеборобов созданы все условия для работы и отдыха. Действенную помощь аграриям оказывают руководители и специалисты.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Жатва – 2013