Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Подписавшись на районную газету «Звезда» ("Йолдыз") можно выиграть планшет Apple iPad!

Продолжается подписка на первое полугодие 2015 года на районные издания «Звезда» и «Йолдыз». Для физических лиц подписная цена составляет 444 рубля, для организаций - 456 рублей. Подписавшись на три издания "Татмедиа" (одно из этих изданий - районная газета "Звезда") и отправив квитанции с пометкой "На конкурс" по адресу podpiska@tatmedia.ru, можно...

Продолжается подписка на первое полугодие 2015 года на районные издания «Звезда» и «Йолдыз». Для физических лиц подписная цена составляет 444 рубля, для организаций - 456 рублей.

Подписавшись на три издания "Татмедиа" (одно из этих изданий - районная газета "Звезда") и отправив квитанции с пометкой "На конкурс" по адресу podpiska@tatmedia.ru, можно выиграть призы. Также квитанции об оплате можно отправить на конкурс и по адресу Казань, ул.Декабристов, 2. В обеих случаях не забудьте указать ваше имя, фамилию и телефон, по которому с вами можно связаться. Главный приз конкурса - планшет Apple iPad Air 64 Gb. Еще 50 подписчиков получат канцелярские наборы, а у трех есть возможность выиграть цифровые фотоаппараты "Samsung». Конкурс продлится до 31 декабря. С перечнем изданий «Татмедиа», подписка на которые учитывается при подведении итогов конкурса, можно ознакомиться на сайтах www.tatmedia.ru или www.tatpost.ru\Podpiska в разделе "Тема".

У жителей райцетра Апастово также есть возможность альтернативной подписки: в этом случае подписная цена значительно меньше - 339 рублей 12 копеек для физических лиц, 351 рубль 12 копеек для организаций. Но в этом случае газету почтальон не приносит, ее нужно будет забирать самим из редакции.

Также как и в прошлом году объявлен конкурс и на лучшего почтальона, который проходит с 1 октября по 31 декабря. В этом году в конкурсе есть номинация и "Лучшее почтовое отделение". Премии победителям предусмотрены значительные. Предварительные итоги конкурса будут публиковаться на страницах газеты и на сайте www.apastovo.ru.

И еще одна новость для наших читателей: начиная со следующего года подписавшиеся на районку смогут давать поздравления в газету со скидкой. Самые свежие новости района, новые проекты и рубрики - все это для вас, уважаемые читатели!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев