Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Следующий учебный год объявлен годом физики

26 августа завершила свою работу августовская конференция работников образования района «Современные тенденции развития системы образования». Ее заключительная часть в торжественной обстановке прошла в районном Доме культуры. В нашем районе работают 15 средних, 7 основных, 5 начальных школ и 37 детских садов. 1 сентября за парты сядут 1909 учащихся, 190 из...

26 августа завершила свою работу августовская конференция работников образования района «Современные тенденции развития системы образования». Ее заключительная часть в торжественной обстановке прошла в районном Доме культуры.

В нашем районе работают 15 средних, 7 основных, 5 начальных школ и 37 детских садов. 1 сентября за парты сядут 1909 учащихся, 190 из них переступят порог школы впервые.

В работе конференция принимали участие глава района Рашид Загидуллин и представители Министерства образования и науки Республики Татарстан и Казанского Федерального Университета.

- Успехов мы достигли немалых, и самой большой радостью для нас является то, что наши учащиеся достойно сдают государственные экзамены и могут поступить в выбранный вуз. В школах района проведена большая работа по подготовке их к учебному году. Желаю вам еще больших успехов в предстоящем учебном году, - пожелал глава района в своем выступлении, вручил отличившимся педагогам Благодарственные письма, памятные подарки. На сцене также чествовались лучшие учителя, воспитатели, коллективы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев