Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

В Каратун пришел первый обоз с зерном

В Каратунском хлебоприемном предприятии заранее подготовились к уборочным работам. Уже к 1 июня все здания и технологическое оборудования предприятия были готовы принять зерно нового урожая. 14 июля в 10 часов утра коллектив встретил первый «КамАЗ», груженый зерном. Руководитель предприятия Александр Горохов поздравил всех присутствующих со знаменательным событием и вручил шоферу...

В Каратунском хлебоприемном предприятии заранее подготовились к уборочным работам. Уже к 1 июня все здания и технологическое оборудования предприятия были готовы принять зерно нового урожая. 14 июля в 10 часов утра коллектив встретил первый «КамАЗ», груженый зерном. Руководитель предприятия Александр Горохов поздравил всех присутствующих со знаменательным событием и вручил шоферу Фанису Вагапову денежную премию.

- Озимая рожь с полей Юмралинского подразделения по показателям чистоты нас удовлетворяет. Правда, влажность зерна слегка превышает норму. Но это нас не беспокоит - все зерносушилки нашего предприятия готовы к уборочной страде, газовое оборудование отвечает всем требованиям, - заверяет Александр Сергеевич.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев