Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

В новом доме – новых радостей

Жильцы двухэтажного 4-квартирного дома, построенного на улице Октябрьской в Апастове 40 лет тому назад, в эти дни испытывают чувство большой радости. В соответствии с государственной программой о переселении населения из аварийных домов на улице Советской в короткие сроки строительной организацией УК «АПК-Апас» было построено два новых двухквартирных дома, новые владельцы...

Жильцы двухэтажного 4-квартирного дома, построенного на улице Октябрьской в Апастове 40 лет тому назад, в эти дни испытывают чувство большой радости. В соответствии с государственной программой о переселении населения из аварийных домов на улице Советской в короткие сроки строительной организацией УК «АПК-Апас» было построено два новых двухквартирных дома, новые владельцы получили ключи. Жильцы были очень довольны, ведь до этого они жили в квартирах без всяких бытовых удобств.
В торжестве по случаю вручения ключей принимали участие руководитель исполкома района Фердинат Ахметзянов, заместитель главы муниципального района Гульчачак Мавлетова, заместитель руководителя исполкома района по строительству Айрат Хасанов. Они пожелали новоселам благополучия, мира и счастья в их новых квартирах.
На снимке: семья Фахретдиновых, открывшая двери новой квартиры.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: переселении населения из аварийных домо торжество по случаю вручения ключей