Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Восхищаюсь трудолюбием апастовцев

С рабочим визитом в Апастове побывал министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Марат Ахметов. Глава района Рашид Загидуллин встретил гостя и ознакомил его с ходом уборочных работ. Совершив облет на вертолете, гость из столицы провел встречу с хлеборобами и специалистами на Идрязевском поле Юмралинского отделения. - И в таких...

С рабочим визитом в Апастове побывал министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Марат Ахметов. Глава района Рашид Загидуллин встретил гостя и ознакомил его с ходом уборочных работ.

Совершив облет на вертолете, гость из столицы провел встречу с хлеборобами и специалистами на Идрязевском поле Юмралинского отделения.

- И в таких непростых погодных условиях вы смогли получить отличный урожай. И уборка идет организованно. Используется каждая единица техники, каждый специалист знает свое дело. Я восхищаюсь трудолюбием и старательностью апастовцев. Думаю, не подведете и впредь, - сказал Марат Ахметов.

Марат Ахметов и глава района Рашид Загидуллин премировали и вручили переходящее знамя экипаж Ранаса Галиуллина, который первым пересек рубеж в 10 тысяч центнеров. А также вручили их семьям Благодарственные письма. Ранас вот уже более 30 лет вносит свою лепту в битву за урожай. Вместе со своим помощником Дамиром Фазлыевым они работают как одно целое, отдавая любимой работе все силы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев