Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Центральные новости

Республика Татарстан получит 1 млрд рублей от Правительства РФ за эффективную работу властей

Гранты за эффективную деятельность высших должностных лиц регионов РФ распределяются в соответствии с указом Владимира Путина.

1,1 млрд рублей получит Республика Татарстан от Правительства России. Это грант за эффективную работу высших должностных лиц и органов исполнительной власти по итогам 2019 года. Об этом сообщает ИА «Татар-информ» со ссылкой на распоряжении Правительства РФ.

Гранты в сумме 45 млрд рублей распределены между 50 субъектами. Регионы выбирались исходя из таких показателей, как уровень доверия жителей региона к главе государства, число высокопроизводительных рабочих мест во внебюджетном секторе экономики, численность занятых в МСП, уровень бедности, размер зарплат в регионе, пояснили в Минэкономики РТ.

Гранты за эффективную деятельность высших должностных лиц регионов РФ распределяются в соответствии с указом Владимира Путина.

Автор: Алексей Угаров

Фото: архив/Владимир Васильев

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/business/04-12-2019/tatarstan-poluchit-1-mlrd-rubley-ot-pravitelstva-rf-za-effektivnuyu-rabotu-vlastey-5697828

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: грант