Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Центральные новости

«Зеленый фитнес» запускает серию бесплатных онлайн-тренировок

Любителям спорта представят силовые и круговые тренировки, занятия по стретчингу и йоге, зумбе и суставной гимнастике.

Проект «Зеленый фитнес» запускает серию бесплатных онлайн-тренировок с участием профессиональных фитнес-тренеров, сообщает ИА "Татар-информ" со ссылкой на пресс-службу Министерства спорта Татарстана. 

 

Тренировки будут проходить в формате прямых эфиров в Instagram. Любителям спорта представят силовые и круговые тренировки, занятия по стретчингу и йоге, зумбе и суставной гимнастике. Первый прямой эфир прошел вчера. 

 

«В нынешних условиях, когда люди ограничены карантином, мы решили запустить серию бесплатных онлайн-тренировок для всех желающих. Это позволит любителям физической культуры и спорта заниматься с тренером у себя дома, а тем, кто только делает первые шаги, освоить новые направления», — отметил директор проекта Мурат Димитров.

 

Полную программу тренировок татарстанцы могут найти в соцсетях проекта vk.com/zf_kzn , @zf_kzn/ или по хештегу #ЗеленыйФитнес.

 

Движение «Зеленый фитнес» направлено на популяризацию спорта и ЗОЖ посредством проведения еженедельных бесплатных спортивных мероприятий в парках, скверах, на набережных и пр. Проект реализуется согласно федеральной программе «Спорт — норма жизни» в рамках национального проекта «Демография».

 

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/society/31-03-2020/zelenyy-fitnes-zapuskaet-seriyu-besplatnyh-onlayn-trenirovok-5732896

Фото: minsport.tatarstan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: национальный проект зеленый фитнес