Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В республике

1 июня - большой праздник - День защиты детей

В этот день запланирован всероссийский онлайн-фестиваль “Большая перемена”.

(28 мая. “Апастово-информ”).


В социальной сети “ВКонтакте” 1 июня состоится Всероссийский онлайн-фестиваль “Большая перемена”. Трансляция онлайн-марафона будет доступно в эфире сообщества конкурса “Большая перемена” в 24 часа для всех регионов страны - от Владивостока до Калининграда. В рамках этого мероприятия с участием музыкантов, спортсменов, ученых, дизайнеров, блогеров, представителей детских и юношеских движений, федеральных детских центров пройдут очень увлекательные онлайн-события.


В 8.30 начинается зарядка с олимпийскими чемпионами, мастер- классы с кулинарами, разные занятия. Беседы о профессиях будущего, добровольчестве, о музыке, дизайне, компьютерных технологиях, виртуальные экскурсии по музеям современного искусства России, а также разные викторины и игры. Эти мероприятия продолжатся до 22.30.


Будет работать площадка сообщества “Большая перемена” и для родителей. День завершится онлайн-концертом с участием российских звезд.


На фестивале ожидается участие первого заместителя руководителя Администрации Президента РФ Сергея Кириенко, министра просвещения РФ Сергея Кравцова, олимпийских чемпионок Алины Загитовой, Елены Исинбаевой, Екатерины Макаровой, а также певицы Юлии Савичевой.


Дистанционный этап конкурса “Большая перемена” проходит на сайте БольшаяПеремена.онлайн. Присоединиться можно к конкурсу до 23 июня. Всего с 20 июля по 4 сентября пройдет 18 очных испытании, а финал состоится в октябре текущего года. Приготовили очень ценные призы для победителей. А все финалисты конкурса получат путевки в Артек. 20 лучших школ будут награждены премией по 2 млн. рублей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев