Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В республике

Галеев: Минниханов сумел организовать работу всей республики

Президент Татарстана за 10 лет руководства проявил себя как талантливый антикризисный менеджер, эффективно работающий с федеральным центром.

(25 марта, «Апастово-информ»).


Президенту Татарстана Рустаму Минниханову за 10 лет руководства удалось организовать работу большой команды всей республики. Таким мнением поделился депутат Госсовета РТ Марат Галеев.
«Последние 10 лет стали появляться положительные результаты. В первую очередь в нефтехимии, в переработке, агробизнесе, – отметил он. – Он одновременно проявил себя как антикризисный менеджер. Человек, способный созидательно работать с федеральным центром, не втягиваясь в политические нюансы различных отношений».
Галеев также подчеркнул успехи Минниханова в плане международного сотрудничества. В пример он привел дружбу Президента РТ с основателем и руководителем Всемирного экономического форума в Давосе Клаусом Швабом.
«Это были 10 лет созидания с выходом на международный уровень, связями с крупными компаниями мирового уровня. Это надо уметь. Для этого нужны определенные качества», – подчеркнул парламентарий.
Рустам Минниханов вступил в должность Президента Татарстана ровно 10 лет назад – 25 марта 2010 года. До этого он был Премьер-министром республики.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев