Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В республике

Голубые озера будут благоустроены при федеральной поддержке

Благодаря поддержке жителей республики экопроект «Зеркала Татарстана» победил в голосовании во Всероссийском конкурсе, набрав при этом 18 тысяч 476 голосов.

(16 октября, «Апастово-информ»).


Татарстанский проект по благоустройству Голубых озер «Зеркала Татарстана» победил в народном голосовании во Всероссийском конкурсе по развитию экотуризма. Об этом сообщает команда по развитию туристско-рекреационных кластеров в РТ. 
 
«Благодаря активной поддержке татарстанцев экокластер „Зеркала Татарстана“ занял первое место в народном голосовании во Всероссийском конкурсе по созданию туристско-рекреационных кластеров и развитию экотуризма», – говорится в сообщении. 
 
 
Проект набрал 18 тысяч 476 лайков. Всего в голосовании приняли участие 36 финалистов конкурса. 
 
Второй татарстанский проект, принимавший участие в конкурсе, экокурорт «Камское Устье» также попал в топ-10 по результатам народного голосования. Он оказался на четвертом месте, набрав 8 тысяч 810 голосов. 
 
Сегодня, 16 октября, в Туле пройдет торжественное награждение победителей народного голосования и всего конкурса. Жюри объявит проекты, которые получат федеральную поддержку. Там же станет известно, какой приз получит экокластер «Зеркала Татарстана» как победитель народного голосования.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев