Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В республике

Казань посетили участники мотопробега

23 сентября 2020 года в Казань прибыли участники мотопробега, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В составе мотодвижения – сотрудники компании «Транснефть» из разных регионов России. 7-го и 11-го сентября 2020 года мотопробег стартовал из Находки и Москвы, соответственно. Участники экспедиции уже проехали через Дальнереченск, Хабаровск, Белогорск, Сковородино, Могочу, Читу, Иркутск, Братск, Тулун, Красноярск, Новосибирск, Омск, Тюмень, Челябинск, Уфу, Самару, Нижний Новгород, впереди – встреча в Москве 25 сентября. Обширную географию городов на пути следования связывает расположение производственных объектов компании «Транснефть».

Протяженность маршрута составит 14,5 тысяч километров и завершится в Москве. По пути следования к мотоколонне продолжают присоединяться работники дочерних обществ компании.

В АО «Транснефть – Прикамье» байкеров ознакомили с новой экспозицией музея истории предприятия, которая была создана в рамках мероприятий к 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне, провели экскурсию по Казанскому Кремлю, пожелали доброго пути и дальнейших интересных встреч.

Корпоративное движение байкеров образовалось в прошлом году по инициативе самих сотрудников. Идея получила поддержку руководства, и сегодня «Мототранснефть» объединяет около 300 работников дочерних обществ ПАО «Транснефть» по всей стране.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X