Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В республике

Прием граждан

1 октября 2019 года Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан совместно с Министерством здравоохранения Республики Татарстан проведет прием граждан по вопросам защиты прав и законных интересов детей в сфере здравоохранения. Жители республики смогут проконсультироваться по вопросам защиты прав и законных интересов детей в сфере здравоохранения, помимо консультативной помощи предполагается принятие конкретных мер реагирования по полученным фактам.

На вопросы ответят Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан Удачина Гузель Любисовна, первый заместитель министра здравоохранения Республики Татарстан Абашев Альмир Рашидович и  заместитель министра здравоохранения Республики Татарстан Яркаева Фарида Фатыховна.

Гражданам, желающим принять участие в данном мероприятии, необходимо предварительно записаться по телефону: (843)236-61-64.

Прием будет проводиться в Аппарате Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан (г. Казань, ул. Карла Маркса, д. 61).

Пресс-подход запланирован на 09.50 с участием Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан Удачиной Гузель Любисовны и первого заместителя министра здравоохранения Республики Татарстан Абашева Альмира Рашидовича в Аппарате Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан (г. Казань, ул. К. Маркса, д.61).

 

 

Контактное лицо: помощник Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан - ведущий консультант отдела по защите прав и законных интересов детей Аппарата А.М.Меркушева тел.(843)236-61-64.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев