Апастово
  • Рус Тат
  • В Апастово пройдет день бесплатной юридической помощи

    2 октября 2018 года Татарстанским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» запланировано проведение Дня бесплатной юридической помощи, приуроченного ко Дню пожилого человека.            Мероприятие пройдет по всей республике с 8.00 до 15.30.

     

     Бесплатная юридическая помощь населению будет оказана более чем 270 специалистами Отделения Пенсионного фонда РФ по РТ, Управлением Федеральной службы судебных приставов по РТ, Нотариальной палаты РТ, АО «Бюро технической инвентаризации РТ», Адвокатской палаты РТ, Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ, Конституционного суда РТ и Министерства юстиции РТ.

     

     

    График Единого дня оказания бесплатной юридической помощи 02 октября 2018 года

     

     

     

    Специалист Пенсионного фонда Диева

    Альбина Михайловна

     

    Судебный пристав Абзалиева

    Эльза Равилевна

     

    Нотариус Кузикова

    Людмила Геннадьевна 

     

     

    Руководитель Агрызского подразделения АО

    «БТИ РТ» - техник по инвентаризации строений и сооружений

    Олейник Лилия Рамилевна

     

    Адвокат Гильфанова Светлана Гусмановна  

     

     

     

     

     

    8:00 –09:30

     

     

    9:30 – 11:00

     

     

    11:00-12:30

     

     

     

    12:30-14:00

     

     

     

     

    14:00 – 15:30

     

     

    Агрызский район, (г. Агрыз, ул. Гагарина, д.

    13)

     

    Миннихметова

    Илюзя Рубисовна

     

    (85551)2-42-55

     

    Специалист Пенсионного фонда Хуснутдинова Зульфия Мусавировна

     

    Судебный пристав Малышев

    Максим Леонидович

     

    8:00 –09:30

     

     

     

    09:30-11:00

    Азнакаевский район, (г. Азнакаево, ул.

    Султангалиева, д. 21)

    Валеева

    Гульнара Ильгизовна

     

    (8553)7-01-92

     

     

     

    Нотариус Кагирова

    Резида Асгатовна

     

     

    Руководитель Азнакаевского подразделения

    АО «БТИ РТ»

    Галеева Лилия Альбертовна

     

     

    Адвокат Шакирова Гульнара Аликовна  

     

     

     

     

     

     

     

    11:00-12:30

     

     

    12:30 – 14:00

     

     

     

     

    14:00  -15:30

     

     

    Специалист Пенсионного фонда Яковлева

    Светлана Аркадьевна

     

     

    Судебный пристав Вьюгин Михаил

    Александрович

     

    Нотариус Саттаров

    Алик Тальгатович

     

     

    И.о. руководителя Аксубаевского подразделения АО «БТИ РТ»

    Мустафина Рузиля Ринатовна

     

     

    Адвокат Прончатова Светлана Николаевна  

    8:00 –09:30

     

     

     

    09:30-11:00

     

     

     

    11:00-12:30

     

     

     

    12:30 – 14:00

     

     

     

    14:00 – 15:30

    Аксубаевский район, (п.г.т. Аксубаево, ул.

    Ленина, д. 8)

    Сатарова 

    Роза Тальгатовна

     

    (84344)2-72-86

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Специалист Пенсионного фонда Саетов

    Алмаз Мирсалимович

     

     

    Судебный пристав Нурлыев

    Наиль Нургаянович

     

     

    Нотариус Янгирова

    Лайсан Сунгатовна

     

    Руководитель Актанышского подразделения

    АО «БТИ РТ»

    Яппаров Рим Булатович

     

    Адвокат Юсупов Родин Дулмаганович

     

     

     

    8:00 –09:30

     

     

     

    09:30-11:00

     

     

     

    11:00-12:30

     

     

     

    12:30 – 14:00

     

     

    14:00 – 15:30

     

    Актанышский район, (с. Актаныш, ул.

    Юбилейная, д. 4 )

     

    Шамсиева

    Розалия Фанисовна

     

    (85552)3-21-14

    Специалист Пенсионного фонда Чунина

    Светлана Ивановна

     

     

    Судебный пристав Куделько

    Светлана Петровна

     

     

    8:00 –09:30

     

     

     

    09:30-11:00

     

     

     

    Алексеевский район,

    (п.г.т. Алексеевское,

    Советская площадь, д. 4)

    Швецкова Екатерина

    Александровна 

     

     

    (84341)2-40-94

     

     

    Нотариус Орещенкова

    Лариса Анатольевна

     

     

    Руководитель Алексеевского подразделения

    АО «БТИ РТ»

    Дудкина Любовь Васильевна

     

     

     

    Адвокат Ткаченко Игорь Борисович  

     

     

     

     

     

     

    11:00-12:30

     

     

     

     

    12:30 – 14:00

     

     

     

     

    14:00 – 15:30

     

     

    Специалист Пенсионного фонда Галлямов

    Раис Фоатович

     

     

    Судебный пристав Самарина Ольга

    Кахрамоновна

     

     

    Нотариус Казанбаева

    Лилия Закариевна

     

    Руководитель Алькеевского подразделения

    АО «БТИ РТ»

    Искаков Василий Владимирович

     

    Адвокат Хайруллин Шамиль Шарифуллович

    8:00 –09:30

     

     

     

    09:30-11:00

     

     

     

    11:00-12:30

     

     

    12:30 – 14:00

     

     

     

    14:00 – 15:30

     

    Алькеевский район, (с. Базарные Матаки, ул.

    Крайнова, д. 58, 1 этаж)

     

    Габдуллина

    Альсина Марсовна 

     

    (84346) 2-16-99

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Специалист Пенсионного фонда

    Навширванова Венера Шамсуновна 

     

     

    Судебный пристав Мухаметшина

    Гульназ Рафаэлевна

     

     

     

    Нотариус Исламова

    Эльвира Абузаровна

    Гришенева

    Наталья Вениаминовна

    Галеева

    Раиса Мифтаховна Горшунова

    Фарида Рафатовна

    Сауденко

    Алексей Леонидович

    Кабирова

    Регина Хусаиновна

     

    Руководитель Альметьевского подразделения

    АО «БТИ РТ»

    Жукова Галина Семеновна

     

     

    Адвокат Мавледбаева Роза Нуртдиновна  

     

    8:00 –09:30

     

     

     

    9:30 – 11:00

     

     

     

     

     

     

    11:00-12:30

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    12:30 – 14:00

     

     

     

     

    14:00 – 15:30

     

    Альметьевский район, (г. Альметьевск, ул.

    Ленина, д. 41 А

     

    Миназова

    Гюзель Рашидовна 

     

    (8553)45-49-35

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Альметьевский район, (г. Альметьевск, ул.

    Р. Фахретдина, д. 13)

    Горелов Александр

    Викторович

     

    (8553)436250,

    (8553)318889

    Специалист Пенсионного фонда

    Зиннатуллина Гульназ Халимовна

     

     

    Судебный пристав Гайнуллина

    Айгуль Фагимовна

     

     

     

     

    Нотариус Хасанов 

    Дамир Сагитович

     

               

    Руководитель Апастовского подразделения

    АО «БТИ РТ»

    Ахметзянов Ришат Иршатович

     

     

    Адвокат Зайнуллина Татьяна Владимировна

     

     

     

    8:00 –09:30

     

     

     

    09:30-11:00

     

     

     

     

     

    11:00 – 12:30

     

     

     

     

    12:30 – 14:00

     

     

     

    14:00 – 15:30

     

     

     

     

     

    Апастовский район, (п.г.т. Апастово,ул.

    Советская, д. 2)

     

     

     

     

     

    Идрисова Румия

    Ринатовна

     

    (84376)2-23-18

     

     

     

     

     

    Специалист Пенсионного фонда Мухаметшин

    Эльмир Радифович

     

     

    Судебный пристав Лутфуллин

    Алмаз Камилевич

     

     

    Нотариус Низамутдинова

    Разина Адхатовна

     

    Руководитель Арского подразделения

    АО «БТИ РТ»

    Гатиятова Елена Николаевна

     

    Адвокат Сибгатуллина Разина Назиповна  

     

     

     

     

     

     

     

    8:00 –09:30

     

     

     

    09:30-11:00

     

     

     

    11:00-12:30

     

     

    12:30 – 14:00

     

     

     

    14:00 – 15:30

     

     

     

     

    Арский район, (г. Арск, ул. Банковская, д. 6 В)

     

     

     

     

    Хакимова

    Айгуль Ильгизаровна 

     

    (84366)3-18-08

    Специалист Пенсионного фонда Хакимов

    Рафис Динисович

     

    Судебный пристав Шигабутдинова

    Лилия Зиятдиновна

     

     

    Нотариус Ахметбаев

    Дамир Галляметдинович

     

    8:00 –09:30

     

     

    09:30 – 11:00

     

     

     

    11:00-12:30

     

     

     

    Атнинский район, (с. Большая Атня, ул. Советская, д. 2-б)

     

     

    Ихсанова

    Гульнара Ренатовна

     

    (84369)2-10-29

     

    Руководитель Атнинского подразделения

    АО «БТИ РТ»

    Хусаенов Илфар Лимарович

     

     

    Адвокат Новикова Ольга Александровна  

     

     

     

     

     

    12:30 – 14:00

     

     

     

    14:00-15:30

     

     

     

     

     

     

    Специалист Пенсионного фонда Каримова

    Розалия Расимовна

     

     

    Судебный пристав Евдокимова 

    Валентина Владимировна

     

     

    Нотариус Титова

    Оксана Петровна

     

    Руководитель Бавлинского подразделения

    АО «БТИ РТ»

    Янгалиева Гульшат Шамсулловна

     

    Адвокат Ильинов Игорь Борисович  

     

       

     

     

     

     

    8:00 –09:30

     

     

     

    09:30-11:00

     

     

     

    11:00-12:30

     

     

     

    12:30 – 14:00

     

     

    14:00 – 15:30

     

    Бавлинский район,

    (г.Бавлы,ул.Горюнова, д.14)

     

    Прохорова

    Лариса Николаевна

    (85569)5-58-05

     

    Специалист Пенсионного фонда Сафина Алсу

    Саяфовна

     

     

     

    Судебный пристав Гайнанов

    Наил Рафгатович

     

     

     

    Нотариус Хаметшин

    Фарит Салихович

     

    Руководитель Балтасинского подразделения

    АО «БТИ РТ»

    Закиров Айрат Шамилевич

     

     

    Адвокат Набиев Рашит Масхутович  

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    8:00 –09:30

     

     

     

     

    09:30 – 11:00

     

     

     

     

     

    11:00-12:30

     

     

     

    12:30 – 14:00

     

     

    14:00-15:30

     

     

     

    Балтасинский район,

    (п.г.т. Балтаси, ул. Ленина,

    д. 52)

    Фазылзянова

    РузияАдегамовна

     

    (84368)2-52-38

    Специалист Пенсионного фонда

    Сунгатуллина Раушания Карамовна

     

     

     

    8:00 –09:30

     

     

     

     

     

    Бугульминский район, (г. Бугульма, ул.М.

    Джалиля,

    д. 31,каб. 310)

     

    Гимаева

    АльфияАнасовна

     

    (85594)4-03-99

     

    Судебный пристав Митряева

    Надежда Александровна

     

     

    Нотариус Николаенко 

    Резеда Фарукшиновна

     

    Техник архива Бугульминского подразделения АО «БТИ РТ»

    Латыпова Эльвира Сириновна

     

     

    Адвокат Хемраева Саодат Жумабаевна

     

     

     

     

     

    09:30-11:00

     

     

     

    11:00-12:30

     

     

    12:30 – 14:00

     

     

     

     

    14:00 – 15:30

     

     

    -

     

    Бугульминский район, (г.Бугульма,ул.Ленина, д4)

    Федоров Андрей Васильевич

    (85594) 69062

     

    Специалист Пенсионного фонда Гараева

    Рузия Талгатовна

     

     

    Судебный пристав Ахметова

    Лилия Евдетовна

     

     

    Нотариус Давлетшин

    Ирек Закарьявич

     

     

    08:00 –09:30

     

     

     

    09:30-11:00

     

     

     

     

    11:00-12:30

     

     

    Буинский район,

    (г.Буинск, ул.Ленина,д.52)

     

    Храмова

    Наталья Михайловна (84374)3-44-29

     

    Руководитель Буинского подразделения

    АО «БТИ РТ»

    Тазиев Азат Зубарзатович

     

     

    Адвокат Ахметзянов Руслан Рустэмович  

     

     

     

     

    12:30 – 14:00

     

     

    14:00 – 15:30

     

     

     

    Специалист Пенсионного фонда Абдулхарова

    Лилия Рустамовна

     

    Судебный пристав Савенкова Светлана Сергеевна 

     

     

     

    Нотариус Тверскова

    Ульяна Анатольевна

     

     

     

    Руководитель Верхнеуслонского подразделения АО «БТИ РТ»

    Назмутдинова Рамзия Гараевна

     

     

    Адвокат Джумаев Айваз Эфендиевич  

     

     

     

     

     

    08:00 –09:30

     

     

    09:30 – 11:00

     

     

     

     

    11:00-12:30

     

     

     

     

     

    12:30-14:00

     

     

     

    14:00 – 15:30

    Верхнеуслонский район,

    (с.Верхний Услон, ул.Печищинский тракт, д.1

    А, с/к «Чемпион»)

    Федотова Анастасия Андреевна (84379)2-10-79

     

     

     

     

     

    Специалист Пенсионного фонда Салихов

    Рустем Ильгизович

     

     

    Судебный пристав Якупова

    Лилия Анасовна

     

     

    Нотариус Валеева

    Алсу Наиловна

     

    Руководитель Высокогорского подразделения

    АО «БТИ РТ»

    Сабитов Рамиль Фаилевич

     

     

    Адвокат Рылов Дмитрий Александрович  

     

     

     

     

    08:00 –09:30

     

     

     

    09:30-11:00

     

     

     

     

    11:00-12:30

     

    12:30 – 14:00

     

     

     

     

    14:00 – 15:30

    Высокогорский район, (ст. Высокая Гора, ул.

    Профсоюзная, дом 1 А)

    Галиева

    ЛейсанРаисовна

    (84365)2-35-98

    Специалист Пенсионного фонда Садеева

    Венера Ильдусовна

     

    Судебный пристав  Насыров

     Эльмир Камильевич

     

    Нотариус Абрамова Ольга Александровна

    Хайрутдинова

    ДиляХамитовна

     

     

    08:00 –09:30

     

     

    09:30 – 11:00

     

     

    11:00-12:30

     

     

     

     

     

     

     

    Дрожжановский район,

    (с.СтароеДрожжаное, ул.Центральная, д.14 А)

     

     

    Санатуллова

    Гульназ Ирфановна

    (84375)2-20-95

     

    Инженер по инвентаризации строений и сооружений Дрожжановского подразделения АО «БТИ РТ»

    Кутюмов Юрий Алексеевич 

     

    Адвокат Дамаева Айгуль Азатовна  

     

     

     

     

     

     

     

    12:30 – 14:00

     

     

     

     

    14:00-15:30

     

     

     

     

     

    Специалист Пенсионного фонда Косинцева

    Ольга Сергеевна

     

    Судебный пристав  Нуруллин 

    Линар Минталибович

     

     

    Нотариус Кедров

    Петр Ильич

    Мингазова

    РаушанияРифкатовна

    Нигмадзянова

    Марина Александровна

     

    Руководитель Елабужского подразделения

    АО «БТИ РТ»

    Хуснутдинова Ирина Семеновна

     

     

     

    8:00 –09:30

     

     

     

    09:30 – 11:00

     

     

     

     

     

    11:00-12:30

     

     

     

     

    12:30-14:00

     

     

     

     

    Елабужский район,

    (г.Елабуга,пр.Мира, д.28)

     

    Сыромятникова

    Наталья Геннадьевна (85557)3-48-10

     

     

    Адвокат Салихов Равиль Салихзянович  

     

     

     

     

     

     

     

    14:00 – 15:30

     

     

     

     

     

    Специалист Пенсионного фонда

    Сковородникова Лилия Фаритовна

     

    Судебный пристав Будрин

    Игорь Викторович

     

     

     

    Нотариус Горшунова

    Нурания Нургазизовна

     

     

     

     

     

     

    8:00 –09:30

     

     

     

    09:30 –11:00

     

     

     

     

    11:00-12:30

     

     

     

     

     

     

    Заинский район,

    (г. Заинск, ул.Чапаева. д.1)

     

     

     

    Хайруллин

    Ильнар

    Гайсович

     (85558)7-30-94

     

    Руководитель Заинского подразделения

    АО «БТИ РТ»

    Павлова Елена Николаевна

     

     

     

    Адвокат Низамов Иршат Сабирянович

     

     

     

     

     

     

    12:30 – 14:00

     

     

     

     

     

    14:00-15:30

     

     

     

     

     

    Специалист Пенсионного фонда Моисеев

    Андрей Владимирович 

     

     

     

    Судебный пристав Афлетонова

    Альбина Маратовна

     

    Нотариус Букреева Гульзиган Имамразиевна

    Фаттахова Наиля Мансуровна

     

    Руководитель Зеленодольского подразделения АО «БТИ РТ» Пахмутова Елена Юрьевна

     

    Адвокат Гладких Андрей Генрихович  

     

     

     

     

    8:00 –09:30

     

     

     

     

    09:30 – 11:00

     

     

    11:00-12:30

     

     

    12:30-14:00

     

     

     

    14:00 – 15:30

     

    Зеленодольский район,  (г.Зеленодольск, ул.Норкина, д.3)

     

    Алимова

    Гузель Ильдаровна

    (84371)4-22-52

     

     

    Специалист Пенсионного фонда Зиннурова

    Гульчачак Мингараевна

     

    Судебный пристав Садыков

    Рамис Рустемович

     

    Нотариус Гафуров

    Ирек Шаукатович

     

    Руководитель Кайбицкого подразделения

    АО «БТИ РТ»

    Сунгатуллин Фанус Ранисович

     

    Адвокат Гисматуллин Ильяс Юнусович

     

     

     

    08:00 –09:30

     

     

    09:30-11:00

     

     

    11:00-12:30

     

     

    12:30 – 14:00

     

     

     

    14:00 – 15:30

     

    Кайбицкий район,

    (с.Большие Кайбицы, ул.Солнечный бульвар, д.7)

     

    Сиразеева

    Алина Фидаилевна (84370)2-16-19

    Специалист Пенсионного фонда Натекина

    Ирина Николаевна

     

     

    Судебный пристав Шарафиева

    Гузалия Рашитовна

     

     

    Нотариус Ахметзянова 

    Таскира Рашидовна

     

    Руководитель Камско-Устьинского подразделения АО «БТИ РТ»

    Алекперова Элеонора Альбертовна

     

    Адвокат Камонин Владимир Александрович  

    08:00 –09:30

     

     

     

     

    09:30-11:00

     

     

     

    11:00-12:30

     

     

    12:30 – 14:00

     

     

    14:00 – 15:30

    Камско-Устьинский район,

    (п.г.т Камское Устье, ул.К.Маркса, д.105)

    Кириллова

    Мария Николаевна (84377)2-17-08

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Специалист Пенсионного фонда Мамаев

    Марс Егорович

     

     

    Судебный пристав Зайнагутдинов

    Радик Расульевич

     

    Нотариус Валиев

    Рафил Кавиевич Миндубаева

    Роза Нугмановна

     

     

     

    Руководитель Кукморского подразделения

    АО «БТИ РТ»

    Юзмиев Габделнур Миннехаевич

     

     

    Адвокат Валеева Раиса Наилевна  

     

     

     

     

    08:00 –09:30

     

     

     

    09:30-11:00

     

     

     

    11:00-12:30

     

     

     

     

     

    12:30 – 14:00

     

     

     

     

    14:00 – 15:30

    Кукморский район,

    (п.г.т.Кукмор, ул. Ленина,

    д.36)

    Ганиева 

    ГульнасНакиповна (84364)2-65-14

    Специалист Пенсионного фонда Алешина

    Ирина Александровна

     

     

    08:00 –09:30

     

     

     

     

    Лаишевский район,

    (г.Лаишево, ул.Чернышевского, дом 23)

     

    Тимиршина

    Илгиза Назиповна

    (84378)2-48-14

     

    Судебный пристав Гизатуллина Надежда

    Александровна 

     

     

    Нотариус Татаренко

    Ирина Николаевна

     

     

    Руководитель Лаишевского подразделения

    АО «БТИ РТ»

    Карсалов Алексей Петрович

     

     

    Адвокат Бабахина Светлана Юрьевна  

     

     

     

     

    09:30-11:00

     

     

     

     

    11:00-12:30

     

     

     

     

    12:30 – 14:00

     

     

    14:00 – 15:30

     

     

     

    Специалист Пенсионного фонда Сулейманова

    Лилия Анасовна

     

     

    Судебный пристав Галеев

    Раиль Фаритович

     

    Нотариус Аюпова Ильсия Миргалимовна

     

    Руководитель Лениногорского подразделения

    АО «БТИ РТ»

    Обручникова Светлана Михайловна

     

     

     

    8:00 –09:30

     

     

     

    09:30-11:00

     

     

    11:00-12:30

     

     

    12:30 – 14:00

     

     

     

     

    Лениногорский район,

    (г.Лениногорск, ул.Булгакова, д.1а(Здание нового ЗАГСа)

     

    Емельянова

    Людмила Ефимовна

    (85595)5-16-11

     

    Адвокат Хасанова Юлия Сабировна 

     

     

    14:00 – 15:30

     

     

    Специалист Пенсионного фонда Шарифуллин

    Руслан Рафаилович

     

    Судебный пристав Галимуллин 

    Ильшат Маннапович

     

     

    Нотариус Хасанова

    Эльвира Хатиповна

     

     

    Руководитель Мамадышского подразделения

    АО «БТИ РТ»

    Мутигуллина Зухра Зиннуровна

     

     

    Адвокат Вьюкова Русалина Николаевна 

     

     

     

    08:00 –09:30

     

     

     

    09:30 – 11:00

     

     

     

    11:00-12:30

     

     

    12:30-14:00

     

     

     

     

    14:00 – 15:30

     

    Мамадышский район,

    (г.Мамадыш, ул.М.Джалиля, д.23/33)

     

    Салимова

    Лилия Юрисовна

    (85563)3-34-28

     

    Специалист Пенсионного фонда Иштанова

    Раушан Камилевна

     

     

     

     

    08:00 –09:30

     

     

     

     

     

    Менделеевский район,

    (г.Менделеевск, ул.Фомина,

    д.19)

     

    Садовникова

    Елена

    Константиновна

    (85549)2-20-98

     

    Судебный пристав Ахметзянова 

    Эльмира Мисхатовна

     

     

     

     

    Нотариус Зарипов

    Марат Мисхатович

     

     

    Руководитель Менделеевского подразделения

    АО «БТИ РТ»

    Скоробогатова Вероника Алексеевна

     

     

     

    Адвокат Власов Александр Семенович

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    09:30-11:00

     

     

     

     

     

    11:00-12:30

     

     

     

     

    12:30 – 14:00

     

     

     

     

    14:00 – 15:30

     

     

    Специалист Пенсионного фонда

    Гильмутдинова Роза Файзелгаяновна

     

     

    08:00 – 09:30

     

     

     

    Мензелинский район,

    (г.Мензелинск, ул.Ленина,

    д.80)

    Николаева

    Елена Николаевна

    (85555)3-33-82

     

     

     

     

    Судебный пристав Хузягалиева

    Гульнар Наилевна

     

     

    Нотариус Власова

    Наталья Григорьевна

    Чумакова

    Светлана Олеговна

     

    Руководитель Мензелинского подразделения

    АО «БТИ РТ»

    Петрова Татьяна Ефремовна

     

     

     

    Адвокат Курбанова Екатерина

    Александровна 

     

     

     

     

     

     

     

    09:30 –11:00

     

     

     

    11:00-12:30

     

     

     

     

    12:30-14:00

     

     

     

     

     

    14:00 – 15:30

     

     

     

     

     

    Специалист Пенсионного фонда Ганиева

    Фарида Урмановна

     

     

    Судебный пристав Мухаметдинова 

    Кадрия Тимерхановна

     

    Нотариус Музипов Мансур Глусович

    08:00 –09:30

     

     

     

    09:30 – 11:00

     

     

    11:00-12:30

     

    Муслюмовский район,

    (с.Муслюмово, ул.Пушкина,

    д.26)

    Гарипов

    Ринат

    Гимадисламович (85556)2-53-64

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Специалист Пенсионного фонда

    Сайфутдинова Русета Раифовна

     

     

    Судебный пристав Шуклин

    Владимир Михайлович

     

     

    Нотариус Халиуллина

    Ризида Вакасовна

     

    Руководитель Нижнекамского подразделения

    АО «БТИ РТ»

    Чимарова Светлана Владимировна

     

     

     

     

    Адвокат Гиззатуллин Алмаз Гаптрахманович

     

     

     

     

     

    8:00 –09:30

     

     

     

    09:30-11:00

     

     

     

    11:00-12:30

     

     

    12:30 – 14:00

     

     

     

     

     

     

    14:00 – 15:30

     

    Нижнекамский район,

    (г.Нижнекамск,ул.Студенче ская, д.9)

     

    Аитова

    Айгуль Фаргатовна

    (8555)41-71-95

     

     

     

     

     

    Специалист Пенсионного фонда Хиразева

    Лилия Наилевна

     

     

    Судебный пристав Бутин

    Сергей Владимирович

     

     

    Нотариус Скокова

    Александра Николаевна

     

    Руководитель Новошешминского подразделения АО «БТИ РТ» Козлова Галина Викторовна

     

     

    Адвокат Хайрутдинов Фанис Раисович  

     

     

     

    08:00 –09:30

     

     

     

    09:30-11:00

     

     

     

     

    11:00-12:30

     

     

    12:30 – 14:00

     

     

     

    14:00 – 15:30

    Новошешминский район,

    (с.Новошешминск, ул.Ленина, д.6, с/к

    «Олимп»)

    Бикбова

    Зулфия Ахатовна

    (84348)2-30-21

     

    Специалист Пенсионного фонда Махмудова

    Лилия Файзехановна

     

    Судебный пристав  Катков

    Александр Александрович

     

     

    Нотариус Щекач

    Ирина Федоровна

     

     

     

     

    8:00 –09:30

     

     

     

    09:30-11:00

     

     

     

    11:00-12:30

     

     

     

     

    Нурлатский район

    (г.Нурлат, ул. Хамадиева, дом 19)

     

    Бахтиярова

    Эльвира Илнуровна (84345)2-28-24

     

    Юрисконсульт Нурлатского филиала

    АО «БТИ РТ»

    Краскова Елена Николаевна

     

     

    Адвокат Минибаева Галина Николаевна  

     

     

     

     

     

    12:30 – 14:00

     

     

     

     

    14:00 – 15:30

     

     

     

    Специалист Пенсионного фонда Шлыкова

    Ирина Павловна

     

     

    Судебный пристав Зарипова

    Ильзира Ильгизаровна

     

     

     

    Нотариус Мусина

    Равиля Мингалимовна

     

     

    Руководитель Пестречинского подразделения

    АО «БТИ РТ»

    Кириллова Марина Ивановна

     

     

    Адвокат Ахметов Хамза Минхатович 

     

     

     

    08:00 –09:30

     

     

     

    09:30-11:00

     

     

     

     

    11:00-12:30

     

     

     

    12:30 – 14:00

     

     

     

     

    14:00 – 15:30

    Пестречинский район,

    (с.Пестрецы, ул.Советская,

    д.20)

    Зиатдинова

    Оксана Леонидовна

    (84367)3-00-32

     

     

    Специалист Пенсионного фонда Якупова

    Фарида Шафкатовна

     

     

     

     

    Судебный пристав Гайнутдинова

    Лилия Нургаяновна

     

     

    Нотариус Галиева 

    Ландыш Камилевна

     

     

    Руководитель Сабинского подразделения

    АО «БТИ РТ»

    Сунгатуллин Ренат Равилевич

     

     

    Адвокат Нигматзянова Ильсия Нургаяновна  

     

     

     

     

     

     

    08:00 –09:30

     

     

     

     

     

    09:30-11:00

     

     

     

     

    11:00-12:30

     

     

     

    12:30 – 14:00

     

     

     

    14:00 – 15:30

     

    Сабинский район,

    (п.г.т.Богатые Сабы, ул.Закира Юсупова, д.24

    (1 этаж)

     

    Кабирова

    Чулпан Наилевна (84362)2-34-69

     

     

     

    Специалист Пенсионного фонда Тимашева

    Айгуль Азкаровна

     

     

     

     

     

    08:00 –09:30

     

     

     

     

     

     

    Сармановский район,

    (с.Сарманово, ул.Ленина,

    д.28)

     

     

     

    Уразаева

    Резеда Тависовна

    (85559)2-58-74

     

     

    Судебный пристав Шайхелисламов 

    Радик Рафисович

     

     

     

    Нотариус Салахова

    Раиса Рифкатовна

     

    Руководитель Сармановского подразделения

    АО «БТИ РТ»

    Зарипова Сомбель Рафайловна

     

     

    Адвокат Канафиев Фархат Мидхатович

     

     

     

     

     

     

     

    09:30-11:00

     

     

     

     

     

    11:00-12:30

     

     

     

    12:30 – 14:00

     

     

    14:00 – 15:30

     

     

     

    Специалист Пенсионного фонда

    Ахметвалиева Илсия Садретдиновна

     

     

    Судебный пристав Шахназарян

    Вардан Ашотович

     

     

    Нотариус Хантимирова

    Рузанна Райхановна

     

     

    08:00 –09:30

     

     

     

    09:30 – 11:00

     

     

     

    11:00-12:30

     

     

     

    Спасский район

    (г. Болгар,ул.Пионерская,

    д.40-А, районный Дом культуры)

    Хасянова Наталья

    Владимировна

    (84347)3-09-53

     

    И.о. руководителя Спасского подразделения

    АО «БТИ РТ»

    Мурзина Рамия Марсовна

     

     

    Адвокат Вафина Марина Асхатовна  

     

     

     

     

     

     

    12:30 – 14:00

     

     

     

     

    14:00-15:30

     

     

     

     

     

    Специалист Пенсионного фонда Никоноров

    Алексей Александрович

     

    Судебный пристав Наумов

    Андрей Владимирович

     

    Нотариус Самерханова

    Гузель Ильдаровна

     

     

    Руководитель Тетюшского подразделения

    АО «БТИ РТ»

    Гайсина Дания Мунировна

     

     

     

    Адвокат Галин Василь Шафикович  

     

     

     

     

    08:00 – 09:30

     

     

    09:30 – 11:00

     

     

    11:00 –12:30

     

     

     

    12:30-14:00

     

     

     

     

     

    14:00-15:30

     

     

     

     

     

     

     

     

    Тетюшский район,

    (г.Тетюши, ул. Ленина, дом 92)

     

     

     

     

    Казеева Валентина

    Александровна

     (84373) 2-62-72

     

     

    Специалист Пенсионного фонда Тимербаева

    Алия Ахметовна

     

    Судебный пристав Зайниев Рифнур Гилемханович

     

     

    Нотариус Гильмутдинова

    Люция Ильдамовна

    Маликова

    Рамиля Виловна

     

     

     

    Адвокат Нигматзянов Марат Искандерович 

     

     

     

    08:00 –09:30

     

     

    09:30 – 11:00

     

     

     

    11:00-12:30

     

     

     

     

     

     

    14:00 – 15:30

    Тюлячнский район,

    (с.Тюлячи, ул. Гоголя, дом 22)

    Галавиева

    ФлюзаГайнановна

    (84360)2-10-37

    Специалист Пенсионного фонда Гатина

    Лилия Саубановна

     

    Судебный пристав Адиев Ильнар Халимович

     

    Нотариус Фасхутдинова

    Ландыш Шамилевна

     

     

    И.о. руководителя Черемшанского подразделения АО «БТИ РТ»

    Портнова Галина Евгеньевна

     

     

    Адвокат Давлетшин Ильдар Абидуллович 

    08:00 –09:30

     

     

    09:30 – 11:00

     

     

    11:00-12:30

     

     

    12:30-14:00

     

     

     

     

    14:00 – 15:30

    Черемшанский район,

    (с.Черемшан, ул.Первомайская, д.29)

    Селенева

    Лиля Энясовна (84396)2-58-45

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Специалист Пенсионного фонда Батуры

    Анастасия Петровна

     

    Судебный пристав Мухамадиев 

    Фанис Фаридович

     

    Нотариус Хусаенова

    Лейсан Мидхатовна

     

     

    Руководитель Чистопольского подразделения

    АО «БТИ РТ»

    Мокрушин Дмитрий Юрьевич

     

     

     

    Адвокат Мусин Альберт Монирович 

     

     

     

     

     

     

    08:00 –09:30

     

     

    09:30 – 11:00

     

     

    11:00-12:30

     

     

     

     

    12:30 – 14:00

     

     

     

     

    14:00-15:30

     

     

     

     

    Чистопольский район,

    (г.Чистополь, ул.Карла Маркса, д.46)

     

    Сулейманова

    Лейсан Ильясовна

    (84342)5-27-56

     

     

     

     

     

     

     

    Специалист Пенсионного фонда Абдуллина

    Ильмира Салаватовна

     

    Судебный пристав Гадиева 

    Гумбария Мухаматвафиевна

     

     

    Нотариус Сайфуллина

    Гузель Нафиловна

     

    Руководитель Ютазинского подразделения

    АО «БТИ РТ»

    Шуть Альбина Ривовна

     

     

    Адвокат Сальманов Рифат Фаатович

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    08:00 –09:30

     

     

    09:30 – 11:00

     

     

     

    11:00 – 12:30

     

     

    12:30-14:00

     

     

     

     

    14:00 – 15:30

     

     

     

     

     

     

    Ютазинский район,

    (пгт.Уруссу, ул.Уруссинская, д.60)

     

     

     

    Муртазина

    АйгульРифовна (85593)2-88-43

     

     

    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: