Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В республике

В Татарстане порталом ФАСТТРЕК.РФ воспользовались 4,5 тыс. предпринимателей

Портал был запущен в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержки индивидуальной предпринимательской инициативы».

(25 марта, Апастово-информ).


Более 4,5 тысячи предпринимателей воспользовались татарстанской платформой для бизнеса ФАСТТРЕК. Портал был запущен в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержки индивидуальной предпринимательской инициативы», передает информационное агентство «Татар-информ».

Портал организовали в Татарстане в прошлом году. Он создан для упрощения доступа бизнеса к мерам финансовой и другой поддержки в формате «Единого окна». В рамках нацпроекта более 28 тысяч предпринимателей республики получили консультационные услуги. К примеру, форум «Мой бизнес» собрал более 12 тысяч участников.

В РТ количество объектов промышленной инфраструктуры увеличилось до 100. На сегодняшний день в республике действует 80 промышленных площадок и 20 промышленных парков. Здесь осуществляют свою деятельность более 1,4 тысяч компаний, которые создали более 30 тысяч новых рабочих мест.

 
 
ВСЯ ПЕРЕПИСКА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев