Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В республике

Железная леди «Битвы экстрасенсов» Соня Егорова: В Казани очень интересная энергетика

Финалиста 18-го сезона телевизионного шоу расскажет казанцам о своих способностях и проведет личные консультации для желающих.

19 мая в Казани пройдет семинар финалистки 18 сезона «Битвы экстрасенсов» Сони Егоровой с почитателями ее таланта, на которой она проведет личные консультации. Девушка, прозванная коллегами по ТВ «Железной леди», в столице Татарстана еще не была, однако призналась, что в Казани – очень интересная энергетика.

После телевизионной славы жизнь Сони Егоровой распределена по часам – она ведет активный личный прием, запись на который идет по телефону. В соцсетях открылись ее фан-группы, журналисты выстраиваются в очередь на интервью, впереди – гастрольно-целительский тур по России: Чебоксары, Нижний Новгород, Казань.

«Приглашаю всех, кто хочет управлять своей судьбой сам, кто стремится к личному духовному росту», – так обозначила тему семинара Соня Егорова в интервью корреспонденту «Татар-информ». Она призналась, что сверхестественные способности ей передались по наследству от отца, который всю жизнь лечил людей руками. Однако открылся этот дар в полной мере только к 18 годам. «Я очень этому испугалась, не зная, как управлять данным мне даром, пока не встретила свою первую наставницу. Хотя, должна признаться, что учителей моих было несколько и каждому из них я очень благодарна», – сказала она.

«Пойти на “Битву экстрасенсов” меня подвигла определенная ситуация. Буквально накануне кастинга я приняла решение “завязать” с магией совсем, мне казалось, что я делаю что-то не так. У меня была обычная работа, я перестала помогать людям, используя свои экстрасенсорные способности. Вскоре я оказалась на операционном столе, меня буквально вытащили с того света после перитонита», – поделилась воспоминаниями девушка.

Она рассказала, что именно после этого она поняла, что умрет, если откажется от своего предназначения. В этот момент о попалось ей объявление о кастинге на «Битву экстрасенсов». По ее словам, все участники 18 сезона подружились за время шоу, и общаются друг с другом до сих пор.

«За полгода шоу я получила колоссальный опыт, которого не наработала бы и за 10 лет. Сейчас обращаются ко мне с самыми разными проблемами, начиная от желания пары иметь ребенка, заканчивая бизнесом и финансовыми проблемами. Я диагностирую также вопросы здоровья. Единственное, чем не занимаюсь – деструктивными практиками, как, например, порчи и привороты. Я категорически против этого

В Казани Соня Егорова еще ни разу не была, но много хорошего слышала о людях и красотах города. «В Казани очень интересная энергетика», – призналась она. 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев